Регистрация: 15.10.21
сентябре 2021
16.09.21 - 23.09.21

Буду рекомендовать друзьям и знакомым 👍

Отдыхала в этом отеле с мужем и ребенком 6 лет в сентябре . Сразу хочу спросить тех ,кто пишет " прозрачные душ/туалет" ,"возле отеля ничего нет" - Вы вообще когда едите куда то на отдых , хоть что то читаете про место/ отель куда направляется ? Ведь фото есть на сайте, информация про удаленность от города и другое тоже .

1. Заселение - с этим никаких проблем . Приехали в отель в 10 утра ,отправили на завтрак и после дали номер без всяких доплат .

2. К уборке претензий нет . Полотенца и мини бар каждый день - постельное раз 3/4 дня , когда закончилась косметика - попросили на ресепшене что бы принесли .

3. Хороший выбор еды - хоть на завтрак ,хоть на обед , хоть на ужин . Очень интересно читать тех, кто не может найти что покушать на завтрак...чем вы питаетесь дома ? ...или тех ,кого не устраивает как приготовлена каша /суп...ЛЮДИ- Вы приехали в ДРУГУЮ !!!! страну . Хотели бы борщ , уху и колбасу из свинины - надо было оставаться дома.

Моя 6 летняя дочь голодная не ходила , всегда было что кушать , да и нам с мужем тоже .

За алкоголь сказать ничего не могу - мы пьем в принципе только вина и пиво - качество нас устроило .

4. Посетили с мужем турецкий а ля карт ресторан ❤️ это любовь . С детками до 12 лет нельзя - кроме воскресенья каждый день открыта детская комната и там можно оставить ребенка ,а самим пойти в ресторан . И это впринципе лучше , чем бы ребенок был с нами ,но в телефоне за столом пол ужина ...уж лучше с детками в детской комнате .

Я отелем довольна . Но мы знали куда мы едем , перед покупкой смотрели фото с сайта отеля , читали информацию об отеле , поэтому никаких разочарований не было .

Будем рекомендовать друзьям и знакомым . Спасибо ☺️

Добавлено 15.10.21 10:48 (1 727 символов в тексте)

08:21 19.10.21

Добрый день, подскажите сколько по времени ехали от аэропорта?

17:05 19.10.21

Мы ехали примерно 2 часа, из них минут 40 стояли возле магазина, чтоб как говорит представитель турагентства сходить в уборную, а по факту чтобы туристы купили в магазинчиках что то.

23:17 19.10.21

Я тоже могу подсказать))
Если на большом групповом трансфере, то ехать где-то полтора-два часа (включая остановку на минут 20 на заправке), а вот если заказывать индивидуальный трансфер, то доедете за 1 час ровно)

20:25 20.10.21

Спасибо за ответы!!!

16:07 23.10.21

Уважаемая Ирина,
Прежде всего, cпасибо, что выбрали Bosphorus Sorgun Hotel и благодарны Вам за то, что поделились своими мыслями и оценками с нами, потратив своё драгоценное время, ваше мнение важно для нас. Мы были рады, когда узнали, что Вам понравилось в нашем отеле, и Вы довольны нашими услугами. Мы продолжаем обновляться,совершенствоваться и делать все возможное, чтобы на продолжении длительного времени принимать Вас в нашем отеле.
Мы будем рады приветствовать Вас вновь и вновь.
С уважением,
Bosphorus Sorgun Hotel.