Регистрация: 06.07.15
октябре 2021
03.10.21 - 11.10.21

Нам понравилось!

Мы впервые в Турции. Я, муж, дочка 4 года. Приехали поздно, в районе 23ч. Нас сразу заселились в номер с видом на море! Номер прекрасный, всё современное, чистое, всё работает! Мой муж занимается ремонтами, и он сразу заценил качество работы и материалов(от плитки до качественной сантехники), сказал, что не поскупились). Отель радует глаз) персонал приветливый, с нашей дочей всё время общались) еды достаточно, но сладости мне не понравились-они очень красивые, но часто сухие и невкусные. Выдают айран там где колу наливают (об этом узнала в конце отпуска). Официанты шуршат реально. Анимация нам понравилась - детская вообще огонь(детский клуб, мини диско(до сих пор песенки поёт с движениями), раскрашивают лица и т.д.) и русскоязычные ребята, очень преданные своему делу. После мини диско были шоу-акробаты, танец живота, фокусник, живая музыка.... Всё на уровне, нам понравилось) территория отеля небольшая, в бассейнах вода прохладная. Горки работают. На территории отеля есть спа комплекс, нам бесплатно было 30 мин(сауна, парная, хамам, соляная пещера). Это время на любой вид-хочешь везде по 5 минут, хочешь зависни в одном месте-только нужно записываться. Есть кофейня, где можно пирожных поесть с 10 до 18-напрлтив бассейна. Бар круглосуточно, но мы не пьём алкоголь, а мохито безалкогольный, или орешки с удовольствием! Персонал многие по-русски понимают, это очень удобно! Пляж через дорогу собственный-он неплохой, но с маленькими детьми не рекомендую-много больших камней, при заходе сразу почти глубина. Мы и с пирса плавали-там чище и нет волн. Есть рыбки, их немного, не Красное море, но они есть. На пляже тоже детская площадка, бар, перекусы. Везде банановые плантации. Отель далеко от аэропорта Анталии, мы ехали 3 часа с учётом того, что дороги свободные вечером и ночью и он гнал реально. В общем, отдых удался и мы остались довольны! Спасибо, Lumos, за радушный приём)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Анимация

Анимация

Екатерина оценила сервисы

Красивый на вид качественная отделка анимация детская шикарный вид из номера приветливый персонал море близко аквагорки
Далеко от аэропорта Анталии море с валунами на дне-не для малышей
Добавлено 13.10.21 16:23 (1 895 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (4)