Регистрация: 17.03.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
02.10.21 - 12.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых удался!!!

Отдыхал с женой, внуком и дочкой. Отель чистый и уютный. ориентирован на немцев,но и нас не обделяли вниманием. Заселил нас сразу, приехали мы в отель 9-30час. Направили на завтрак. После мы получили пляжные полотенца и на море (при получении полотенца выдают бесплатно, но замена 1$ за 2 полотенца - оплата при выезде). Анимация работает. Все мероприятия проводятся (гимнастика, аквааэробика, дартс, волейбол и т.д.). Каждый вечер концерты приезжих артистов или караоке (в основном поют немцы). Детская комната работает, но участие в детских конкурсах стоит 10$. Детский аниматор вообще не понимает и не говорит на русском языке, но дети ее все понимают и с удовольствием там занимаются. Питание отличное: разные сорта мяса и приготовлены в разных вариантах; рыба всегда; морепродукты и даже суши. Алкоголь достойный, пиво хорошее, вино как во всех отелях Турции. Бар на пляже скучный - вообще нет музыки, но работает интернет. Мороженое 2 раза в день можно брать. Море отличное - вход ровный, песок чистый, лежаков всем хватает. Вообщем отдыхать можно, если не брать во внимание немцев, они отдыхают по своему!!!

Вячеслав оценил сервисы

Очень чисто. Питание. Море.
Нет шатла до моря. Платная замена полотенец. Мало музыки. Интернет плохой.
Добавлено 13.10.21 19:21 (1 123 символов в тексте)