Регистрация: 13.10.21
сентябре 2021
01.09.21 - 30.09.21

Проживание не подтверждено документами

Очень хороший отель

Очень хороший отель. Ну а все минусы которые тут есть они есть и в других отелях. По поводу арабов тут все ясно и никуда не денешься они так же как и туристы из других стран отдыхают в отелях. Ну шумные ну много их ну ничего страшного. Очереди в ресторане они есть но зимой народа будет поменьше ив целом будет норм да и вообще обычно в недорогих переполненных людьми отелях они есть всегда. Да и территория в целом не маленькая но людей везде очень много. Зато территория реально классная. Тут огромное количество зелени. Да и инфраструктура развита очень хорошо. Бассейны с горками для малышей и плюс большой аквапарк. Плюс зеленая территория и все это в совокупности получить за небольшие деньги думаю это хороший вариант. По еде в целом тут нормально. Все есть по стандарту. Курица, говядина и курятина. Иногда чем то балуют на ужин. Гарниры разные. Выбор овощей хороший ну а то что мало фруктов так это не проблема для бюджетного отеля это норм а фрукты можно купить в центре на фруктовом рынке. В номере есть мини холодильник так что нужно сделать небольшой запас. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В самом отеле развлечения простенькие. Например шоу с юбкой мы уже кучу раз видели. По номеру ничего плохого сказать нельзя. Обычный бюджетный номер в меру подубитый) в целом жить можно. Персонал не наглый. Довольно исполнительный но чаевые любят. В целом это крепкая бюджетная четверка. Мы довольны!

Добавлено 13.10.21 20:16 (1 424 символов в тексте)

11:24 05.01.22

Адекватный отзыв для отеля за 40 000 руб на неделю. К тому же с такой территорией и аквапарком. Если бы еще были идеальные номера и живой риф то было бы странно продавать отель за такие деньги

Все отзывы Виктория (1)