Регистрация: 13.10.21
сентябре 2021
22.09.21 - 10.10.21

Прекрасный отдых в прекрасном отеле

Мы с друзьями решили поехать отдохнуть на море этой осенью. Долго выбирали отель, наконец остановились на этом. И вообще не пожалели. Все было на высшем уровне.

Очень вкусная и разнообразная еда, большой выбор напитков на баре, как алкогольных, так и безалкогольных. Номера в отеле были просторные, светлые с хорошим видом из окна. Девушка на ресепшене очень вежливая, всегда готова помочь.

Большую часть времени мы проводили, конечно, на пляже. Ни разу не увидел там мусора, или чего-либо еще, что могло испортить мне настроение. Много различных развлечений помимо купания и солнечных ванн, все и не перечислить. Когда нам надоедало на море, мы шли в бар (кстати, очень дружелюбный, разговорчивый бармен), брали себе кто что и зависали около бассейна. Это было удивительно.

Команда аниматоров просто потрясающая. Все молодцы, очень веселые ребята, особенно Дарвиш! Каждый день поднимал настроение и заряжал энергией!

На четвертую или пятую ночь мы поехал в клуб с аниматорами. Всем обязательно советую! Я не особо любитель клубной жизни, но эту поездку я запомнил! Это бала настоящая фантастика. Наутро правда, голова болела, но бармен тут очень дружелюбный и разговорчивый :)

Наконец, хотелось бы отметить персонал отеля. Всё очень хорошо, всегда помогут и подскажут. Хорошо говорят по-английски, многие по-русски.

От поездки остались только теплые воспоминания. Очень рекомендую этот отель!

Анимация

Еда бар аниматоры пляж бассейн вечерняя программа
Добавлено 13.10.21 22:35 (1 393 символов в тексте)

20:15 31.10.21

Добрый день. Можно уточнить по еде? Много отзывов что болят животы и жидкий стул. Очень волнуюсь

12:31 01.11.21

Уважаемая г-жа Марина. Добрый день. Пожалуйста, обратите внимание, что у нас нет никаких проблем с продуктами питания, тем более, что мы применили процедуру обеспечения безопасности пищевых продуктов под полным контролем государственных органов и Министерства здравоохранения.

17:50 01.11.21

Спасибо за ответ. Очень надеюсь что ваше питание будет на высоте. Мы приезжаем к вам 13 ноября! С нетерпением ждём встречи!

Все отзывы Сергей (1)