Регистрация: 14.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 07.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В целом отель не плохой, если не обращать внимания...

В целом отель не плохой, если не обращать внимания на некачественную уборку номеров и пляж с кучей мусора в песке. Еда разнообразная, программа не навязчивая, разнообразные коктейли в баре для детей и взрослых, wi-fi на всей территории отеля, чистые бассейны, водные горки для любых возрастов, мы даже были довольны выбором отеля, пока не произошла неприятная для нас ситуация.

1. При уборке номера была украдена детская кофта для пляжа (именно украдена тк ребенок пришёл в ней с моря, переоделся, я вещи сложила, после обеда пришли и номер как раз убирали, мы решили не ждать и ушли гулять, по возвращению обнаружили что ребенку не в чем идти на пляж.

Обращались на ресепшен, к пегас но ситуацию не решили, кофту не вернули, лишь развели руками, мол прачечная не находила🤷‍♀️ Хотя при чем здесь прачечная, если надо с горничной спрашивать.

Бармен в баре на ресепшен. Хам и грубиян, коктейли делает по настроению. Прекрасно знает русский язык, но иногда прикидывается что ничего не понимает. Тихонько себе под нос бубнит оскарбления в адрес туристов.

От отеля ходит автобус #2 до тц новомолл, а так же до базара (по четвергам) проезд 1$ (либо 6 лир)

Добавлено 14.10.21 08:05 (1 176 символов в тексте)
Все отзывы Mari (1)