Регистрация: 14.10.21
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
06.10.21 - 13.10.21

Отдых понравился

была в отеле с 6 по 13 октября 2021 г. в Сиде первый раз. в Турции была раз 10. тур купила за 1 день до вылета, в спешном порядке просматривая отзывы. До отеля доехали довольно быстро. время не засекала .Была в отеле в 7,30 утра. заполнила все документы на рецепшн и русскоговорящая менеджер Раиса (очень приятная девушка) отправила на завтрак. После окончания завтрака сразу дали номер . На 1 этаже.(фактическти второй). в номере все есть . В мини баре напитки.Пепси. вода с газом и без газа. Чайник имеется . а также пакетированный чай . кофе. сахар. Гель для душа также в наличии шампунь. Сейф по моему стоит 3 евро в сутки. Я не брала его. Полотенца меняют .если оставлять его на полу. Вай фай хороший. и в номере и в лобби. В лобби также имеется бар и буфет ( не знаю как это правильно написать). С 15,00 там можно перекусить пирожными и всякими вкусняшками. в баре в лобби алкогольные и безалкогольные напитки.соки.Турецкий кофе. Коктейли нормальные.Понравился с ромом коктейль. Еды много и всякой разной. удивляют люди .которые пишут . что нечего есть. вопрос . Чем вы дома питаетесь?. Супы . гарниры . рыба.салаты. фрукты .мясо.булочки. пончики. оладьи.блинчики.омлеты. яичница.Тосты.есть даже еда для веганов.Несколько раз слышала благодарность в адрес поваров . что все очень вкусно.Н апляже также есть снекк бар. где можно пообедать.там же делают лепешки турецкие.Напитки на пляже алклгольные и безалкогольные.Море отличное . пляж тоже. в свободное время можно съездить в Новомолл Манавгат.Большой торговый центр. про бассейны ничего не скажу. я ходила на море. после обеда и вечером есть мороженное. Адекватное соотношение цены и качества отеля

Размещение. персонал .еда.море. пляж
нет. Может и есть. я не нашла
Добавлено 14.10.21 14:02 (1 661 символов в тексте)
Все отзывы Алевтина (1)