Регистрация: 02.07.18

Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
03.10.21 - 13.10.21

Клевое место

Однозначно стоит съездить в эти места!Природа 5+,два отличных пляжа:один от отеля,песчаный,неглубокий,а поэтому вода там теплее,другой-муниципальный,галечный,тоже стоит на него сходить,здесь приятно покупаться,под ногами разноцветные камешки,очень красивый вид на гору,кого интересует,лежаки стоят 20 лир.Ощущение,что это два разных моря!Когда на одном пляже волны,на другом тишь да гладь.

Недалеко от отеля Кекова и Мира,час езды до Каша.Ездили в Кекова,брали экскурсию на пляже отеля:30 долларов цена для взрослого,15 долларов для ребенка до 12 лет,детям до 3 лет бесплатно. В Демре такие экскурсии предлагают за 15 долларов,если поторговаться.Сьездить в Кекова однозначно нужно!Очень красивые места! До Миры вообще можно за 1.5 часа дойти пешком неспешным шагом,что мы и сделали,обратно взяли такси,в местном магазине сувениров попросили вызвать,продавец нам тут же набрал номер местного,который нас не только довёз до отеля,но также прокатил по магазинам,где мы и купили пахлаву,лукум,магниты,подарки.Советую подарки брать в магазине 101,он находится недалеко от церкви св.Николая.Мы в нем купили мочалки,мыло,стаканчики для чая,халат за 700 руб.,в магазине отеля такой же халат стоил 22 доллара,если мне не изменяет память.Миру стоит посетить,лучше это сделать рано утром,как это сделали мы,было прохладно,безлюдно,а потом начали подъезжать автобусы из Анталии и начался хаос))).В церковь св.Николая мы не ходили,не впечатлило видео с Ютуба,да и кто там побывал не были от церкви в восторге. С тем же местным таксистом мы сгоняли на другой день в Каш за 50 долларов,на все ушло часов 6,побывали на знаменитом пляже Капуташ,мы остались крайне довольны,природа в этих краях очень красивая,в Каше мы были пару часов,очень приятно там находиться,красивые улочки,красивые виды...

Номера отеля просторные,очень понравился интерьер.Ванная в номере-огромный плюс для тех,кто отдыхает с детьми.У нас был номер с террасой,на море открывался красивый вид.Номер убирался или нет,мы так и не поняли,мы старались все содержать в чистоте,сантехнику мыли точно,полотенца и постельное белье меняли.На ресепшене все наши просьбы принимали во внимание,претензии нет.Бар на пляже работал с 12 до 16,что не очень удобно для тех,кто рано приходит на пляж... В отзывах писали,что в общественных туалетах грязь,мы этого не заметили,всегда все было чисто.

А вот кухня оставляет желать лучшего!Мы были в отеле почти 10 дней,из всего порадовал только шашлык из баранины,ещё форель готовили вкусно,а остальное,как сказал муж,переводят продукты,редкое блюдо готовят вкусно,то пересолят,то переперчат...Дети мало что ели,в основном жевали фрукты и десерты.Мороженое съедобное))),каждый из нас нашел мороженое по вкусу.В ресторане вас будут обслуживать что-то бурчащие под нос турки,если вы попросите наложить чего-то побольше,они,опять же,что-то бормоча,навалят вам полную тарелку,типа "на,подавись"!Да,кухня не супер,но все же стоит ехать в этот отель из-за обалденной природы!!!

Анимация для детей есть,каждый день после ужина дети танцуют арамзамзам,детская комната работает почти весь день,кроме обеда,но мы ни разу туда не ходили,посчитали,что детям лучше купаться в море.Для взрослых анимация тоже есть,какие-то дурацкие конкурсы.

В отзывах писали про собак,да,они донимают,их очень много,на пляже бегают стаями утром и вечером,днём дрыхнут под лежаками,лучше детей не оставлять без присмотра

Гузель оценил сервисы

Пляжи природа просторные номера недалеко расположены Кекова Мира церковь св.Николая Каш
Кухня обслуживание в ресторане
Добавлено 14.10.21 21:29 (3 384 символов в тексте)
Все отзывы Гузель (2)