Регистрация: 05.06.13
Отдыхал в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Вернулась из отеля сегодня, так что впечатления как никогда...

Вернулась из отеля сегодня, так что впечатления как никогда свежи. В отель попала сильно случайно, по горящему туру... и тем не менее... вызывает сильное недоумение кто, когда и с какого перепугу присвоил этому отелю 4* ??? Территория у отеля не просто маленькая - её нет вообще! (если конечно бассейн не считать территорией). Якобы доброжелательный персонал конечно вежливо улыбается, но при обращении к ним с вопросом или какой-нибудь проблемой делают вид, что абсолютно не понимают по-русски (это при том что отель на процентов на 70-80 заселен русскими). Номера возможно и не плохие, но мне достался номер аккурат над рестораном, т.е. по ночам гудели холодильники, а выйдя на балкончик я оказывалась прямо на головах кушающих посетителей. Пробовала через отельного гида попросить замены номера - безрезультатно (отельный гид от компании Лагина Трэвел - это вообще отдельная история).

Факт из серии "приколы нашего отеля" - в номере не оказалось пульта от телевизора, обратилась на ресепшен - ответили что пультов сейчас у них нет !!! и не могу ли я сама переключать каналы и громкость?! что тут ответить, я конечно могу...)))) Сгоревшую лампочку в бра тоже за 5 дней заменить не смогли. А ходить каждый день на ресепшн и слезно умолять их об этом... ну не для того я туда ехала, наплевала, решила просто отдыхать.

Уборка : одеяло на кровати перекладывали, что бы было видно, что кто-то приходил... песок на полу убрали только на третий день, полотенца за 5 дней не поменяли ни разу !!! (хотя заявлена замена через день)

100 метров до пляжа - просто грубая ложь! ( до чьего, простите пляжа 100 метров?) , реально 6 минут пешком, т.е. не менее 0,5 км точно.

бар на пляже вообще непонятно для чего - вода и кофе из автомата.

Питание : для меня лично - супер! никогда ещё в отпуске мне не удавалось похудеть - а тут минус 1,5 кг!! ))

А если объективно: на завтрак - яйца, соевые сосиски, сыры, вчерашние холодные закуски, сухой корм и булочки, всё! и причем все 6 дней без изменений. Никаких каш, блинчиков, десертов и фруктов. (Непонятно чем кормили маленьких детей)

На обед и ужин - мяса ни видела ни разу, только курица, куриные потроха или куриные запчасти. 2 раза была рыба. И ни о каком выборе речи нет... горячее (куриное или рыбное) только в одном варианте и накладывает его почему-то работник отеля порциями грамм по 50-70, если просишь положить вторую порцию смотрят на тебя мягко говоря неодобрительно... как будто ты кого-то объедаешь.

Первый-второй день пыталась попробовать разнообразные десерты - оценки от "безвкусно" до "гадость редкостная". Ела арбузы, сливы и апельсины.

Анимацией не интересовалась в принципе, поскольку в отеле старалась проводить минимум времени (только спать, есть и переодеваться) - может поэтому мне все же удалось отдохнуть и загореть :-)

Резюме: Отель на вялую троечку. Как говорится "для тех, кто слаще морковки ничего не пробовал" вполне сойдет. Худеющим и воспитывающим силу воли тоже подойдет)) Но с детьми категорически не советую!

Я лично туда никогда и ни за что! даже бесплатно не поеду)

Добавлено 18.07.10 21:08 (3 063 символов в тексте)

06:24 21.07.10

Спасибо за объективную оценку, а то почитал, что тут после моего отзыва понаписали и стали закрадываться сомнения в моей адекватности)))

Все отзывы Светлана (1)