Регистрация: 06.03.15
августе 2021
12.08.21 - 27.08.21

Хороший отель

Доброго времени суток всем читающим!

Отдыхали в данном отеле в августе 2021 года с мужем и ребенком 11 лет.

Заселение: приехали в отель около 6.30 утра. Оставили чемоданы в багажной комнате, переоделись, позавтракали и пошли на пляж. В 10 утра решили дать денежку, чтоб нас побыстрее заселили, но подойдя к рецепшену, нам сказали, что наш номер готов , чему мы были рады и денежку сэкономили))

Номер: стандартный номер, все есть, единственный минус это шкаф маловат, а так все отлично.

Уборка каждый день, более-менее качественная, смена постельного белья раз в 3 дня. Ежедневное пополнение мини бара. в Номере все для чая и кофе имеется)

Питание: голодным не останетесь однозначно, выбор еды есть, рыбные дни с раками, кальмарами, креветками и сушами есть)) насколько я не люблю турецкие суши, но эти были даже очень ничего)))

всякое мясо и вареное, и тушёное, и гриль, рыба каждый день, овощи, фрукты, салаты-малаты, все это есть)))

отдельный кайф это кондитерская.....ммммм....таких вкусных пирожных я давно в Турции не ела. Они все вкусные))без исключений)))

Снек бар: пицца, гамбургеры, пасты разные разнообразные, а вот вафли с фруктами и шоколадом- это тож отельная история) очень вкусно) был там еще Кумпир ( печеная картошка) с разными начинками. Много кто кушал, наверное тож вкусно, мы как - то не попробовали.

Территория отеля: не очень большая, но все продумано. Очень много зелени на территории и цветов.

Бары: рядом с пляжем, всякие коктейли вкусные дают)) Официанты на роликах обслуживают (на роликах катаются лучше, чем люди на своих двух ходят)).

бар старбакс: вкусный кофе, прикольные безалкогольные коктейли, но работает строго по часам и очередь просто нереальная всегда!!!

Анимация: ребята огонь)))Спасибо большое Халилу, Керему, Али, Сумейре, с вами было весело)))

Йога, аквааэробика, дартс, боча, стрельба, волейбол, водное поло, все это было)

Вечерние шоу, как везде, приглашенные артисты, так же мистер и миссис отеля, караоке каждую неделю)

еще живая музыка в баре чуть ли не каждый день. И приезжие певцы со сценой своей и музыкой тоже несколько раз в неделю))

Расположение отеля: просто идеальное))) вышел и ты в центре Гойнюка. Магазинчики, аптеки, прокаты тырчиков, кальянная, остановка все в 2 минутах ходьбы.

Море: это самый кайф.....прозрачное, теплое, чисто (тока когда волны были, было не очень чисто)

Спасатель ходит, смотрит...Но возрастной старичок.. не знаю я, чем уж он сможет помочь, если что..... ему по-моему самому нужно будет помогать)))

В спа не ходили. ничего сказать не могу.

А вот мужик, который полотенца выдает, вечно злой, никогда не улыбнется, ему говоришь доброе утро, он делает вид,что не слышит и даже не отвечает. Мерзкий тип. пожалуй это один единственный, кто такой противный попался!

Я бы с удовольствием вернулась сюда)))

Ольга оценила сервисы

море расположение кондитерская анимация
не искали
Добавлено 15.10.21 11:40 (2 803 символов в тексте)

14:37 26.10.21

Отдыхали в октябре 2021 года (я, муж и дочка 5 лет)
Отель Kilikya Palace Goynuk 5* нам очень понравился, красивая территория, все развлечения разнесены, каждый в своём углу, что позволяет чувствовать себя комфортно в любой зоне.

На территории отеля есть: кондитерская, Starbucks (работает: 10.00-12.00, 14.00-16.00, лучше приходить в 11.30, очередь будет меньше), кафе, где делают лепешки с сыром и мясом, аквапарк, несколько бассейнов и баров

Шоу-программы довольно интересные и ни разу за 10 дней не повторились

Детский клуб: в октябре детей меньше, поэтому ребёнку достаётся внимание, аниматоры очень добрые и классные девчонки, мастер-классы проходили по расписанию и начинались в 11.15 и в 15.00, в остальное время дети могли просто разукрашивать, кататься на горке, прыгать на батуте. Ребёнка можно было спокойно оставить на территории Детского клуба на какое хочешь время, т.к. велся контроль. Кстати, если вам важно научить ребёнка плавать прямо в море, можно уточнить у аниматоров, кто из них является инструкторам и заказать необходимое вам количество занятий.

Бассейны не подогреваемые, поэтому в октябре в них уже не покупаешься

Кстати, обратите внимание, что еду в номер можно заказать в любое время, мы прочитали о такой возможности, к сожалению, в последний день

Через дорогу от отеля огромное количество магазинов, аптек и даже баров, так что за территорией тоже есть где получить удовольствие от прогулки

То, что не зависит от отеля, но лучше об этом знать заранее (особенности октября) :
- В море сильные волны, поэтому купаться лучше днём до 15.00
- Вечером вас кусают комары, поэтому лучше заранее взять средство от и против укусов
- Когда подымается сильный ветер с деревьев летят шишки, ветки и прочие опасности

21:18 09.01.22

Добрый вечер, подскажите, полотенца пляжные выдаются по депозиту в денежном эквиваленте?

14:38 10.01.22

Добрый день. Никакого депозита не платили вообще, на ресепшене получили карточки на полотенца и все))

Все отзывы Ольга Кисс (10)