30.09.25
16:22
|
|
Turkey
Camyuva Beach
4*
Camyuva
Объективный отзыв! Со всеми минусами и плюсами!
Снимите розовые очки! я очень жалею, что не засняла всю ту дичь, которая твориться в вашем отеле, а вы продолжаете на все закрывать глаза, основываясь на каких-то там стандартах, ведомых только лично вам. Не надо мне больше ничего отвечать. Всего вам хорошего. А туристы, прочитав мой отзыв сами сделают для себя выводы.
|
30.09.25
10:31
|
|
Turkey
Camyuva Beach
4*
Camyuva
Объективный отзыв! Со всеми минусами и плюсами!
Если вы плохо читаете или плохо понимаете, то еще раз вам повторю: мой отзыв написан не на эмоциях. Я дала объективную оценку всем плюсам и минусам данного отеля. Если вы не хотите видеть ваши минусы - это ваше право. Писать про какие-то там стандарты, мне не нужно. Я видела в реальности все ваши "стандарты", которые и описала в отзыве. Но почему-то вы так и не прокомментировали ни разу то, что в баре на пляже моются одной и той щеткой и столы и полы. Я так понимаю для вас это тоже "НОРМА СТАНДАРТ".
|
29.09.25
11:46
|
|
Turkey
Camyuva Beach
4*
Camyuva
Объективный отзыв! Со всеми минусами и плюсами!
Размазывание грязи по углам в номерах - это норма!
Грязь и убитые лежаки на пляже- это норма!
Мытье одной и той же щеткой столов и пола - это норма!
Душные пространства без кондиционеров в самом отеле - это норма!
Странные у вас стандарты!!!!
И мой отзыв написан не на эмоциях, а констатация факта!
Делайте выводы и стремитесь к лучшему!!!
|
08.09.25
13:38
|
|
Turkey
Lims Bona Dea Beach Hotel
4*
Kemer-merkez
отель с минимальными плюсами
Анимация и не поменяется, у них там работает один и тот же аниматор, невменяемый который! поэтому ждать, что анимация станет "какой-то" и не чего!. тут нужна полная смена ребят!!ахааа) игровая зона, это так громко сказано))) да ее нет просто!
|
08.09.25
13:32
|
|
Turkey
Camyuva Beach
4*
Camyuva
Объективный отзыв! Со всеми минусами и плюсами!
уважаемая Наталья, здравствуйте. Мне не надо рассказывать, как и что у вас устроено чисто теоретически! Я видела своими глазами, как это действует у вас на практике! Если я пишу, что пляж грязный и это факт, то это так и есть! Матрасы на лежаках все грязные и за этим никто не следит, это тоже факт! Если для вас норма, что пол и столы в баре моются одной и той же щеткой, то извините, для меня это просто недопустимо! Если люди пишут, что еда им понравилась, то возможно они не были в лучших условиях.
Ходить каждый день и жаловаться на рецепшн про уборку..ну, тоже такое себе. Ваши уборщицы не знают свою работу? или для них это норма грязь тряпкой по углам размазать, а в ванную вообще не заходить.
Хорошая отмазка про кондиционеры в общественных местах. Только я вот знаю другую информацию, что на это жалуется куча туристов и вы рассматриваете вариант установки кондиционеров в следующем году. Поэтому писать об открытых пространствах не нужно.
Улучшайте отель и некоторые замечания по нему)) И будет тогда у вас вообще все хорошо)
Хорошего дня вам)
|
25.04.25
10:46
|
|
Turkey
Camyuva Beach
4*
Camyuva
Отличный отель
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, вай-фай и сейф платный? полотенца для пляжа выдают? на пляже бар есть? он платный?
вообще какие услуги в отеле платные?
|
17.04.25
20:09
|
|
Turkey
Lims Bona Dea Beach Hotel
4*
Kemer-merkez
Мелочи, которые испортят все. Подробный отзыв.
Еда вообще несъедобная. анимация жуть просто. плюсы отеля: расположение, новые номера. ВСЕЕЕЕЕЕ больше плюсов нет!!!!!
|
09.11.24
19:31
|
|
Turkey
Karmir Resort Spa
5*
Goynuk
Хороший отель, добротная эконом 5*
Добрый день) Курят везде. И у бассейна, и на пляже, и на открытой террасе. Только номера есть для некурящих, они на определенном этаже) ну и в самом отеле конечно же не курят.
|
24.09.24
12:13
|
|
Turkey
Karmir Resort Spa
5*
Goynuk
Хороший отель, добротная эконом 5*
Добрый день. В лобби работает бесплатный. Мы покупали, 14 дней 30 долларов, если мне память не изменяет) платный у бассейна ловит когда как, то хорошо, то плохо, на пляже ловит плохо, в номерах нормально.
|
06.08.24
07:44
|
|
Turkey
Karmir Resort Spa
5*
Goynuk
Достойный отель
|