Регистрация: 03.04.15
Читательский охват: 1972
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
октябре 2021
08.10.21 - 14.10.21

Отличный отпуск!!!

Доброго дня!!!!

Отдыхали в октябре,заселили,номер простенький, но вполне себе нормальный,на полу кафель,есть кондер,работал,в номере были мало поэтому не особо значение придавали. В номере только мусор выкидывали,не мыли полы ни разу,мы не парились ходили в тапках. Разместили во 2-ом корпусе от море,супер все близко.

Ресторан,все чисто,все приветливые,еду накладывали сами отдыхающие. Да выбор не большой и в основном курица,но все свежее и вполне себе вкусное. Напитки давали и не ограничивали в количестве,но если видят что человек перепил то только по 2 стакана в одни руки. Все приветливые,любезные,приятные. Из ресторана свободно можно взять еду,кого то видела с тарелками с десертом,мы только яблоки брали с собой на пляж.

Особо хочу отметить аниматоров, самый крутой конечно Джозаф,подходил к отдыхающим болтал, спрашивал как настроение,откуда приехали. Очень душевный Джозаф,сдружились. Это просто человек позитив,до сих пор скучаю!!! Тимур тоже молодец,приятный и общительный,просто самые приятные воспоминания о них. Шеф аниматор,его я видела только на анимации,он ни к кому не подходил и ни чем не запомнился,что есть что нет.

Моря рядом,да лежаки далековато от моря,но это вообще не проблема,мы брали полотенца и ложились по ближе к морю,когда уже пекло прятались под навесом. В море есть природные плиты (окаменевшая галька с песком) для меня вообще не проблема,рядом вход лучше, и чуть дальше есть камни в море,на которые вставала когда уставала плыть. Море было афигенно теплое,наверное градусов 26-27, воздух 32. Вообще в октябре круто отдыхать,скидки на вещи и экскурсии,закрытие сезона.

Интернет только на рецепшене,дохлый,видео не грузилось,можно купить у них стоит 2 бакса с человека в день,ловил он в баре, в ресторане, на пляже и между корпусами в серединке отеля,качество уже лучше.

В баре на пляже можно по кушать гамбургеры,картошку фри,лепешки гезлиме. Все свежее и вкусное.

Анимация с 9 вечера до 10 вечера и до 11 дискотека. Бар работает до 22:00,конечно тут экономика отеля,мы набирали по больше и сидели до 12.

Рядом с отелем,15 минут ходьбы есть Аутлет и через надземный переход есть ТЦ,при входе маску и меряют температуру. В отеле ни где маски не просят одевать,релакс и расслабон.

Пцр при въезде в страну не проверяли,ни при регистрации на рейс,ни в Турции.

Я могу сказать точно,ваш отдых зависит от вашего настроя,если вы едите придираться,косяки вы найдете везде. Просто настройтесь на позитив и отдыхайте! Мы с подругой начитавшись отзывов думали там совсем все плохо,это не так, отличный отель за свои деньги. Преимущественно возрастные 50+,но и одиночки были и молодежь, плюс отеля в том что принимает одиночек мужчин и 2-х мужчин в номере, во многих отелях такое размещение недоступно!

Отель соответствует звездности,есть магазинчик на территории,цены такие же как в ближайшем супермаркете,работают до 11 вечера.

Супер впечатления,супер отдых,хорошая 4-ка!!!

Огромное спасибо за гостеприимство в солнечно Турции!!!

Джозаф аниматор)))море рядом свежая еда приветливый персолнал!
Не искала и не увидела!
Добавлено 16.10.21 12:57 (2 971 символов в тексте)
Все отзывы Венера (3)