Регистрация: 01.08.16
Отзыв об отеле Armas Lara, Attalos Elite Lara (отель был переименован 01.02.22)
октябре 2021
07.10.21 - 14.10.21

Цена-качество, полное соответствие!

Коротко-отличный отдых!Заселили сразу по прибытии.Не устроило что номер без балкона, попросили поменять.Заменили через день без проблем, на номер в главном корпусе.В номерах новая мебель, чисто, уютно.У нас проблем с уборкой не было, убирали однозначно хорошо!Хочу отметить реакцию ресепшн.Она мгновенная!Халаты, дополнительные одеяла, подушки, приносят сразу же! Успокоить громких гостей ночью-моментально!Просто нужно обращаться со своими проблемами,а не ждать что о них кто-то угадает.Кстати,одеяла-это вафельные простынки,тонкие,других нет,но попросили 5 шт и ок.Еда-вкусно,но в основном мясо,рыбное 1 блюдо максимум,закуски,оливки,десерты,фрукты,всё как всегда.Автобус на пляж не напрягает,ходит очень часто, мест хватает всем.Лежаки занимать не нужно, всегда есть свободные.Огромное спасибо Нурзааде!За весь отдых была только 1 проблема-на пляже обхамил повар, что в 1 руки 1 шаурма!Написала Нурзааде-через 5 минут шеф и управляющий уже на пляже!Персоналу отеля-спасибо,за отличный отдых!

Новые номера интересный интерьер коридоров красивый лифт чистота на территории отзывчивый персонал отличная реакция ресепшн ( гораздо лучше чем в Кремлине и Венеции в Ларе) вкусная еда большое количество столиков и лежаков на пляже
Только не приветливые с хамским поведением пожилая женщина и мужчина на пляже в снек -баре
Добавлено 16.10.21 16:13 (994 символов в тексте)

17:13 16.10.21

Очень сложно уместить всё в 1000 символов, хочу добавить) Невозможно от отеля с подобной лояльной ценовой категорией требовать еду, уборку и др. премиум класса! В своём ценовом сегменте отель ОТЛИЧНЫЙ! Полное соответствие-цены и качества! Поверьте, есть с чем сравнить! Когда ехали с мужем, боялись что контраст с последним отелем «Венеция» в Ларе в котором отдыхали 3 последние года, будет катастрофическим! Конечно гораздо скромнее выбор блюд, террритория, НО!?!? Реакция персонала достойна высочайшей оценки! Ещё раз спасибо отелю за прекрасный отдых!

19:03 18.10.21

Абсолютно согласна, качество соответствует цене, мы тоже хорошо отдохнули.