ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 10
Readership: 10166
Photos: 0
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
Vacation as a With friends in
October 2021
04.10.21 - 15.10.21
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Режина - ты покорила моё сердце

Мне никогда не нравился Египет, но!!! Режина - ты покорила моё сердце

ЗАСЕЛЕНИЕ - прошло без проблем, ничего не доплачивали на ресепшен

НОМЕР - 527, самый простой: обыкновенная старая мебель, обыкновенный

телевизор с тремя русскими каналами, работает душ без проблем, замечаний нет, хотя жаль, что нет места для сушки полотенец и купальников...

УБОРКА: вода и уборка каждый день, просили не убрать, так как всё время проводили не в номере, но всё равно уборщик проводил свою уборку с мотивацией - "это моя работа", по приезду не было пепельницы, потом без нашей просьбы принёс, замечаний нет

ЕДА: много , вкусно, разнообразно, замечаний нет, столики НИ РАЗУ не искали более 5 минут!!!, замечаний нет

БАРЫ: всё для отдыхающих!!!

БЕЗОПАСНОСТЬ: обслуживающий персонал в масках ВСЕ, без исключений, руки можно обработать на ресепшен, в барах, перед рестораном, столики после КАЖДОГО клиента обрабатывают, стаканчики ВСЕ одноразовые, замечаний нет

БАССЕЙН: чистый, без сильного запаха хлора, замечаний нет

ГОРКИ: работают по времени, безопасность обеспечена, замечаний нет

ПЛЯЖ: чистый, убирают, мало лежаков, но их занимают в 5-30 и до 11-00 не появляются "хозяева", но это не претензия к отелю)))

МОРЕ: вход хороший, можно без "кораллок", но есть минус - яхты, если плавать до их ухода и до их прихода, то бензин не чувствуется

АНИМАЦИЯ: ЕСТЬ, очень бережна к посетителям, подходят к каждому, но принять участие не настаивают, поэтому много желающих участвовать. вот такой парадокс. Ребята молодцы.

ТЕРРИТОРИЯ: безупречна, зелень и

ОТДЫХАЮЩИЕ: много арабов с семьями, много поляков и украинцев, бывают французы, белорусы, русские и немцы, встретились сербы

СПА: неплохо, если встретились со своим массажистом, но есть те, которые пришли поговорить между собой, очень не приятно вместо массажа получить историю их жизни)))

МИНУСЫ ОТЕЛЯ: мухи, но уже при нас администрация принимала меры - вырубают кусты около номеров

TRANSLATE
Advantages
Я хочу опять вернуться жаль что пока Египет не завоевал моё сердце
Disadvantages
нет претензий НИКАКИХ!!!
Added 16.10.21 16:51 (1 955 characters in the review)
Add comment
Complain

05:42 21.10.21

Добрый день. Скажите, пожалуйста, бар на пляже есть?

21:32 21.10.21

да, только напитки алкогольные, безалкогольные, чай, кофе

09:26 22.10.21

Можно еще спросить? Как там вечерами, анимация норм? И может знаете, на дискотеку возят?

15:26 26.10.21

каждый вечер анимация: приглашённые артисты, ну так себе, на любителя, около ресепшн каждые 3 дня музыкальные вечера тоже на любителя, на дискотеки возят или нет не знаю

23:22 28.10.21

На дискотеки возят за отдельную плату

09:04 05.11.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О БУНГАЛО. ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ? ЗАТРУДНЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ НОМЕРА

19:04 07.11.21

Отдельно стоящие здания на два входа, одноэтажные, наверное удобно, мы жили в обыкновенном номере, но нам было главное - море. солнце и прогулки по вечерам))

00:42 14.11.21

Добрый день! Скажите чайник в номере есть?

13:12 17.11.21

Чайника нет, как и мыльно-рыльных

09:07 21.11.21

Спасибо за комментарии и ответы, Мы в феврале отдыхали по соседству, Ле Паша, думали что хуже уже нет отелей, думали Реджина в этот раз нам зайдёт, но теперь не сомневаюсь на все 100%!!!!

Sign up