Регистрация: 23.10.21
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле Regina Resort & Aqua Park (отель был переименован 16.01.23)
октябре 2021
14.10.21 - 20.10.21

Идеальная поездка

Прочитав отзывы других людей, испугалась, что выбрала плохой отель. Но оказалось, что ужасный не отель, а, видимо, отдыхающие там люди, потому что понравилось абсолютно всё. Мой отзыв будет с отсылками на другие отзывы и с некоторыми полезными советами😉

Приехали мы в Египет, и первый вопрос: сим-карта. Я уже знаю, что интернет в отелях чаще всего очень медленный, поэтому решили купить симку в аэропорту. Совет: берите самую дешёвую, не покупайте гигабайты. Потом можно зайти в офис оператора и положить денег, потому что при покупке сим-карты вас обманывают. Купленные гигабайты интернета переходят в бонусы, которые вам совсем не будут нужны.

Мы заселились в отель и сами попросили номер не в самом отеле, а в бунгало, потому что любим уединение, да и не известно, какими окажутся соседи. Территория отеля ооооочень красивая. Постоянно всё чистят и убирают, что очень приятно. Конечно, мебель в номере не новая, но разве это проблема? Удобно, просторно, есть телевизор и даже русские каналы. Весь персонал приятный и приветливый.

Первым делом мы пошли на пляж. Есть два пляжа. Вход в море удобный, вода чистая и прозрачная. Второй пляж чуть левее небольшой, но рядом с ним огромный коралл с красивыми рыбками, скатами и морскими ежами (надо быть аккуратными и плавать в ластах на глубину, около кораллов)

Кто-то писал, что на человека дают 2 стакана алкоголя. Да, так и есть. Но это за один раз! Если подойти позже, то вам дадут ещё два! Это вполне логично. Люди пьянеют и идут купаться, а это опасно. Хоть какой-то контроль.

На пляже можно купить экскурсии (не от вашего гида). Стоят они очень дёшево. Обязательно возьмите поездку на Орандж с дайвингом! Впечатлений море, безумно красиво. Сафари не советую тем, кого укачивает. К бедуинами везут на маршрутке по дюнам, я еле выдержала, но вышла вся зелёная. Арафатку там бесплатно не выдают. Лучше купить заранее. (Рядом с отелем есть магазин Клеопатра, где есть абсолютно всё по недорогим фиксированным ценам)

Кухня прекрасная, большой выбор, куча сладостей, пахлава, свежие овощи, супы, горячее. По утрам вкусные блинчики и омлеты, в обед можно перекусить фришкой, бургером и пиццей. Алкоголь местный вкусный. Пиво, ром и текила очень понравились.

Уборка номера каждый день. Кто-то писал, что не стирают полотенца. В номере висит табличка: "если нужно постирать полотенца, положите их в раковину". Ребята из клининга собирали наши вещи, которые валялись на кровати и раскладывали, собирая образы 😂

В отеле есть шикарные аниматоры. Отдельно хочу выделить Отто. Прекрасный мальчишка, очень круто танцует. Просто лучший аниматор.

Опираясь на отзыв, ожидала увидеть ящерок. Но, видимо, Из-за плохих отзывов, их начали отлавливать по ночам и убивать. Что вам сделали ящерки, я не знаю(

По вечерам красивые шоу, танцы живота, танец юбок, живая музыка.

Самое главное, улыбайтесь и хорошо относитесь к людям, тогда к вам будут относиттся также 😊

Море персонал расположение и вообще все-все
Нет
Добавлено 23.10.21 02:01 (2 945 символов в тексте)

18:11 24.10.21

Здравствуйте. Подскажите пож. про второй пляж. Это где? Да еще и с рифом. Была в отеле 3 раза (до 2019 г.)- первый раз про такое слышу.

22:57 30.10.21

а кроме сладостей и алкоголя, поесть что было?)

23:35 13.11.21

" свежие овощи, супы, горячее. По утрам вкусные блинчики и омлеты, в обед можно перекусить фришкой, бургером и пиццей."

Читать полностью на TopHotels

зачем переспрашивать? человек все полностью написал.

09:03 05.11.21

ЗДРАВСТВУЙТЕ. РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА О БУНГАЛО. ЭТО ОТДЕЛЬНО СТОЯЩЕЕ ЗДАНИЕ? ЗАТРУДНЯЕМСЯ С ВЫБОРОМ НОМЕРА

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Валентина (1)