Регистрация: 24.06.16
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Как это было! Отель рекомендую!

Отдыхали с мужем в данном отеле с 03.10.21 по 10.10.21. Приехали к окончанию обеда, нам быстро одели браслеты и отпустили поесть. После обеда пошли заселяться. У нас был оплачен номер Land View (с видом на землю). Вид "земли" нас не впечатлил и нам было предложено два номера на выбор с доплатой по 10$ за сутки (все официально, чек выдали). Мы выбрали номер 5321 кажется называется Джуниор. В номере 4 кровати и 2-а балкона (на 2-м фото я его отметила). Номер с чудесным двухсторонним видом. В номере имеется мини бар, тапочки, небольшой набор мыльнопузырных принадлежностей, мыло-душ гель, сейф (бесплатно), халаты по запросу. На второй день принесли комплимент от отеля -бутылочку вина, фрукты и кусок торта. Номер очень понравился, но....уборка оставляет желать лучшего. Именно из-за уборки убрала 1 звезду. При заселении все очень заляпано было -двери, зеркала, душ и т.д. Удивительным образом в течении дня персонал постоянно что то натирает, моет, но вот как то - такое...Мы не первый раз в Турции поэтому знали, что такое бывает. У меня при себе в поездках всегда имеются влажные салфетки так, что при нашем отъезде номер выглядел лучше чем при заселении.

Fi-Wi-уже через 10 минут после заселения можно к нему подключиться. При авторизации надо будет ввести номер комнаты и дату рождения (девочки на ресепшен подскажут). Интернет хороший только на пляже немного тормозит, а так везде ловит.

Территория отеля (очень компактная) вся которая на фотографии, через променад пляж.

!!!! Важно вся активность - дискотеки, концерты и т.д. проходит на территории соседнего отеля (Это тоже АРМАШ ЛАБАДА), и ваши браслеты там тоже работают т.е. если вы пошли на дискотеку не надо бегать в свой отель за напитками, там вас тоже обслужат. Но самой активности в течении дня как таковой мы не увидели. Муж ходил играть каждый день в волейбол на территорию соседнего Армаша, но играли там с другого отеля. В общем мы ничего не поняли, но в волейбол отлично играли.

Во обще наш отель последний на променаде, дальше нашего отеля платный пляж. Нам такой расклад очень понравился, несколько раз хотелось пораньше лечь спать, что мы и сделали, у нас на территории все тихо, спокойно водопадики журчат, а в соседнем гремит музыка. Очень удобно.

Про еду! Все очень вкусно. Перед отъездом начиталась отзывов, что есть нечего. Друзья - Это самый вкусный отель в моем рейтинге. Есть стол барбекю, стол гарниров, стол закусок, стол сыров, стол салатов, вегетарианский стол, сладкий стол и что то было еще. Даже сыры были настоящие - брынза, сулугуни (разных видов), козий сыр даже был (но он конечно своеобразный-на любителя). А, да еще был национальный стол. Просто, что то вам по вкусу, что то нет. Надо рассчитывать свои силы и вкусовые пристрастия. Еще вспомнила, внизу (под рестораном) или около того с 12-16 делают турецкие лепешки Гезлюме, гамбургеры, картошку фри, кажется еще были нагетсы (но не уверена в них) и луковые жаренные кольца и айран можно брать везде в любом баре. А так-же с 10-16 в ЛОББИ Баре - Мороженное. Мы были как то в другом отеле уровнем выше но еда там была хуже. В общем нам еда очень понравилась, а если учесть, что у меня ООООчень чувствительный желудок и со мной ничего не случилось, то прям респект!

Пляж- галечный, чистый, море тоже чистое. Мы ходили без коралок, но было жестковато (фото пляжа так же прилагаю). Брали с собой маски, но смотреть не на что. Лежаков хватает, матрасов на лежаках нет. Есть еще переодевалки и душ для ополаскивания прямо на пляже. Так же есть душ большой (4 рожка) прямо перед входом на пляж. Полотенца можно поменять раз в сутки в хамаме или как они называют в спа.

Отель находиться в 6 км. от Кемера. До города можно доехать на автобусе стоит 1$. От отеля до остановки идти 5-7 минут. Автобус ходит каждые 20 минут. В самом поселке тоже есть небольшой променадный рынок (улица с торговыми точками) цены почти такие же. Но Кемер однозначно рекомендую посетить особенно вечером. Там есть парк, променадная дорожка, торговая аллея, улица баров и караоке.

Экскурсии брали на "променадном рынке"в поселке у ROM TREVEL- одна экскурсия -"мальдивы" нам понравилась, вторая -МИРА-Демре-Кекова полный отстой. Потратили целый день на нее в результате почти ничего не увидели -не рекомендую.

Как итог: Отель на хорошую 4, еда отличная, номер (у нас) хороший был -все работала, но были незначительные нюансы, хромает уборка, пляж галечный чистый (я люблю песок, но знала куда еду), расположение нам тоже очень понравилось, вечером приятно выйти на променад и пройтись вдоль моря, все освещено фонарями с отелей гремит музыка и все это под шум моря. Так как наш отель в конце променада, то лишних людей не было все очень спокойно и вообще район спокойный мы гуляли до поздней ночи. Так же понравилось, что находимся не в самом Кемере, а на отдаленности.

Девочки на ресепшен просто супер, очень милые и профессиональные. Со всеми вопросами помогут и подскажут, проблем вообще не возникало.

Кажется ничего не забыла или... Мы остались отпуском довольны отдохнули душой и телом!

Наталья оценила сервисы

Прекрасное расположение 1-я линия еда у нас был отличный номер.
Уборка.
Добавлено 16.10.21 19:35 (5 051 символов в тексте)

12:41 21.10.21

Наталья, а сауна бесплатная? И была ли утренняя гимнастика?

17:56 21.10.21

Добрый день! Сауна бесплатно. Я себе взяла хамам с массажем за 40$, честно сказать так себе. Заявленных двух часов не было, максимум 1.20. Анимации на именно территории этого отеля не было, утренней гимнастики тоже, но на соседнем пляже она было, но я не ходила.

22:25 20.01.22

Наталья здравствуйте. Расскажите пожалуйста про джуниор сьют. Комнаты разделены дверью?

17:13 21.01.22

Добрый день! Наш номер был буквой Г. Двери не было. Я кстати приложила фото номера там видно, что свободное пространство.

19:06 21.01.22

Спасибо, я фото видела, но не могла понять какой он.

Все отзывы Наталья (12)