Регистрация: 23.11.12
октябре 2021
03.10.21 - 10.10.21

Отдых в октябре

Отдыхали в отеле в начале октября. Погода порадовала . Чудное море, горы,природа . А теперь по существу.. Отель не новый. Номерной фонд изрядно поизносился. Но всё в рабочем состоянии, и это отдых нам не омрачило. В номер возвращались только вечером. Нас очень порадовала просто шикарная природа вокруг. Отель находится в прекрасном месте. Виды на горы и природу не забываемы . Очень грамотная инфраструктура территории отеля . Хороший пляж ,мелкая галька (коралки не нужны), вход в море комфортный. Территория ,как бы поделена на две зоны . Отельную территорию: бассейны ,бары, кафе, аквапарк для взрослых , детская территория (где так же есть аквапарк для малышей) ,зона для вечерних развлечений. И территорию пляжа со своим бассейном ,гриль кафе, баром на пляже. Именно здесь не дают скучать аниматоры с разнообразными развлечениями и играми( йога ,дарц ,волейбол ,поло, аэробика итд). До пляжной зоны ездит машинка, для тех кто не хочет идти пешком . В отеле чисто везде. Персонал старается угодить. Питание хорошее, думаю голодным не останется никто. Практически 24 часа.Напитки тоже приличного качества. Так же сладости ,мороженое, кофе в постоянном доступе в течении дня. Хорошие вечерние шоу программы. Два ресторана Аля карт. Интернет слабоват ,это конечно минус. Но плюсов несомненно больше. В целом отель рекомендую для семейного отдыха.

прекрасная природа вокруг
слабый интернет уставшие номера плохая звукоизоляция
Добавлено 16.10.21 20:14 (1 354 символов в тексте)
Все отзывы valeria nikiforova (42)