Регистрация: 10.07.19
октябре 2021
09.10.21 - 15.10.21

Отель понравился

В отель мы приехали в 9 вечера, заселили быстро. Подарили маленькую сумочку с названием отеля, было удобно в ней носить карты и телефон. Заезжающим во второй раз дарят пляжную сумку. А уж постоянных посетителей увековечивают на золотой табличке( смотрите фото)))) Сначала дали самый крайний номер на 3 этаже, далеко от лифта и мне это не очень понравилось, оперативно поменяли номер без каких либо чаевых и доплат. Небольшой отель, очень красивая территория, есть набережная для променада(см фото). На пляже есть пирс, для тех кто не любит галечный вход можно спуститься по лесенке или нырнуть с пирса. С лежаками проблем не было. В номере чисто,убирались каждый день. Питание..Голодными не оставались, но разнообразия особо нет. Я думаю, эта проблема во многих отелях после пандемии. Нововведенная система обслуживания в ресторане, я думаю останется навсегда. Это гораздо экономнее для отеля, так как люди не набирают много всего и сразу. В этот раз я не заметила, что бы официанты выкидывали много недоеденного. Лично для меня эта система неудобна, по русски не все понимают, просишь одно, дают другое. Очереди опять таки. Да, они стараются, когда наплыв даже аниматор встают за прилавок и помогает ). Забудешь, например масло взять и опять стой в этой очереди которая себе сыры и овощи набирает. Из фруктов были яблоки, апельсины, арбуз и дыня. Последнее не вкусно, совсем. В баре на пляже делали арбузно-дынное смузи, но я даже не пробовала. Лепешки вкусные пекут с 12-16 около пляжа. Анимация нормальная, по субботам и четвергам живая музыка. Рекомендую посетить заброшенный отель, находится в пешей доступности, минут 15-20 от отеля. Только возьмите с собой воду и удобную спортивную обувь. Мы там пробыли около 3 часов, но и то не все обошли. Неизгладимые впечатления гарантирую!

Zukhra оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Красивая территория
Я на них внимание не обращала))
Добавлено 16.10.21 22:08 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Zukhra (1)