Регистрация: 21.08.21
октябре 2021
06.10.21 - 18.10.21

Ужасно

Должны были отдыхать с 6.10 до 18.10, приехали мы с мужем и ребёнком,ребёнку два года! Что хочу сразу сказать отель не предназначен для детей, от слова совсем! Бронировали отель мы не туром, потому что у туроператор он уже не продавался, якобы был в стопе, но нам очень нужно было туда попасть, т.к друзья купили туда путёвку, и мы хотели отдохнуть все вместе, но не тут то было😅

По приезду нас никто не встретил, никто не помог занести чемоданы в отель 🤦🏼‍♀️вот тут мы и почувствовали «сервис»

На месте мы сделали апгрейд с обычного номера стандарт ,на делюкс (об этом я договорилась заранее, списывалась с ними по почте) доплатив 1200€

Заселили нас сразу, потому что время нашего приезда было около 16:00, и тут я увидела очень грязный пол в номере, грязный пол на террасе нашей, но закрыла на это глаза тк хотелось быстрее разобрать чемоданы и встретиться уже с друзьями, подумала что завтра придут да уберут все с утра.

И тут началось самое интересное, мы пришли на ужин, и офигели, очереди за едой, как в столовой , толпы людей, столы все грязные, скатерти старые ,в зацепках , есть нечего, еда скудная и не вкусная, деткам вообще нечего поесть!

После ужина мы пришли на лобби, а тут, очереди в бар🤣такого я никогда не видела , по 15 человек, элитного алко нет, только 3 бутылки, остальное все местный алкоголь.

Пришли мы в номер, легли спать, и просто с 2 ночи как начал в номере орать сверчок (или что то подобное) до 5 утра никакого сна, потому что мы ловили сверчка (фото прилагаю)

На утро, пришли на завтрак, а на завтраке из каш только манка(ребёнок у меня ест овсянку на воде, в каждом отеле где мы были, никогда не было с этим проблем) а тут манка, на молоке, и сложно назвать это кашей, как будто просто молоко, причём холодное и все в масле, ребёнок оплевался, в итоге, с завтрака мы ушли голодные.

Я думала на этом квест закончен , но нет, мы пришли на пляж , и ахнули, он супер маленький и супер грязный, бычки, стёкла, люди как в Анапе, тащат лежаки поближе к море, ужасно! Ах да как же я могла забыть самое прекрасное, очередь на бар , на пляже, обязательно есть, человек по 20-30, просто за водой подойти нельзя, стой 30 минут!

после пляжа, мы пришли в номер, а тут красота , у нас убрались, поменяли полотенца, и на этом все, полы, которые остались супер грязные с какими то пятнами(не от нас) никто мыть не хотел, я позвонила, сказала чтоб пришли убрали пока мы будем ужинать, сказали хорошо!

На ужине собственно ничего нового, все та же еда, и те же очереди, и не один официант тебя обслуживать не хочет, говорит, иди в очередь за чаем вставай, потому что им некогда 🤣

Придя в номер, полы не изменились, на утра я вызвала горничную, так они пришли втроём, одна моет, другие две следят, я специально не ушла, сказала где мыть, так она вся изошла из себя, ходила мыла, и бубнила, я ей сказала чтоб она помыла балкон, на что та начала очень громко кричать, и что то мне орать на своём , и зачем то дергать коляску моего ребёнка , говорить о том что , якобы с неё песок сыпется, и я не буду тут мыть, молчать я не стала, на что эта женщина начала на меня кидаться со шваброй, вот картина, я с ребёнком на руках, а на меня кидается уборщица со шваброй, а две другие ее держат

Ребят, мы забрали часть денег, часть должны вернуть, и уехали из этого ужаса, в другой отель ,пробыв там два дня, я никогда никому бы не посоветовала там останавливаться! Ужасно, жалко у друзей не было возможности уехать, они до сих пор там офигивают от хамства!

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ксения оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Сплошные минусы
Добавлено из отеля 17.10.21 06:21 (3 531 символов в тексте)

17:02 26.10.21

по поводу очередей и не вкусной еды - полностью поддерживаю. у нас тоже было ожидание-реальность. делать в отеле вечерами просто нечего! ну кроме как стоять в очереди за невкусными коктейлями, которые еще и часто путают(

13:45 29.10.21

У вас сверчок у нас муравьев было тонна

00:55 04.02.22

а уехали куда? в какой отель?

10:14 06.02.22

Риксос Текирово