АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.10.21
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 286
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2021
27.09.21 - 11.10.21
- Не рекомендую отель

1.7

3 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Лучше доплатите или выберите тур покороче, но поезжайте в какое-то другое место

Конечно, есть и плюсы:

- Море. Чистое, прозрачное, бирюзовое. Но это никак не заслуга отеля, наоборот - если отойти от собственного пляжа в любую сторону, песок становился чище, потому что там банально не мусорили. А от водорослей, когда они есть, его не чистят, так что снова разницы никакой)

- Менеджер отеля и один из ребят на ресепшене были вполне отзывчивы - но увы, кардинально это ничего не поменяло.

- В целом в номерах тихо, слышен только убаюкивающий шум прибоя. Разумеется, если вам не "повезёт" с соседями и они не включат музыку на своём балконе)

- Уборка каждый день - правда, дырявое пятнистое полотенце для ног так и пролежало все две недели.

Ну а теперь откровенные минусы:

- Еда. Она просто чудовищна - вернувшись, старательно отъедаемся) Не обращайте внимания на былые отзывы о крабах, фруктах и мороженом - сейчас есть только полуфабрикаты: разогретая тушёнка, засушенные наггетсы, странные котлеты из неизвестного животного, шарики из тех же котлет, оставшихся с прошлого дня... Картошка варёная, потом она же (буквально она же, остатки прошлой) поджареная, потом она же тушёная и т.п. "Разнообразие" сладостей, состоящих из одного и того же коржа и много-много крема... "Фрукты" всегда в одном экземпляре (то есть один вид и одна большая миска на всех) - арбуз, дыня, местные странные яблоки и груши - других за две недели не было. Постоянные очереди и чуть не драки за местную невкусную пиццу

- Отель в принципе не может называться "всё включено", потому что даже то убогое питание, что я описал - строго 3-х разовое, с фиксированными часами. Никаких "бара на пляже" и "гриля у бассейна", заявленных везде, нет и следа.

- Вода. Понятно, что из под крана тут вода не питьевая... но кто же знал, что не питьевая она и из кулера в столовой и на пляже! В 19-литровую бутыль либо сам отель, либо его поставщик наливает воду то ли из-под крана, то ли после плохого фильтра - но факт, что она откровенно пахнет застоявшейся лужей, и для вашего же желудка лучше её избегать. Только покупные бутылки или в кипячёном виде.

- Насекомые - будьте готовы, что во время еды и вы, и тарелки будут буквально облеплены мухами (и в столовой, и на террасе), а ночью вас хорошо искусают местные комары. Фумигатор брать с собой обязательно.

- Персонал и бродячие торговцы, которых никто не гоняет - по большей части столь же надоедливый, как и насекомые, а ещё столь же бесполезные. При этом могут и покричать друг на друга при гостях, чего стесняться-то. Отдельный привет пятерым одновременно ленивым и надоедливым юношам - аниматорам, недорого предлагающим свою любовь всем желающим.

- Вайфай - что тут сказать... сначала он был хотя бы на ресепшене и в столовой, и то когда слишком много народу не подключалось. На этажах мы видели неработающие роутеры, а где-то просто крепления для них на потолке в коридоре. То есть техническая возможность есть, просто нет желания. В последние дни нашего пребывания и ресепшн перестал работать. То есть к нему можно было подключиться, но когда открываешь браузер, видно, что они просто не оплатили очередной месяц. Ну, экономили между заездами, видимо. Или вообще бюджет весь на тушёнку спустили))

- Из других остатков былой роскоши - есть теннисные корты (ржавая сетка рабица, огораживающая зарастающие бурьяном площадки) и контактный зоопарк - мы его случайно обнаружили вообще по запаху тухлятины, а представляет он собой большую грязную лужу, вокруг которой бродит несколько куриц и гусей...

Плюсы отеля
Море тишина
Минусы отеля
Еда сотрудники местоположение вайфай
Добавлено 17.10.21 13:10 (3 486 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:37 20.12.21

подписываюсь под каждым словом

19:50 11.06.22

Как все точно описано! Согласен с Вами на все 100%.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Роман (2)