Регистрация: 25.01.19

октябре 2021
02.10.21 - 16.10.21

Интересный отдых

Готовясь к отпуску в данном санатории, я прочитала много отзывов, хороших и плохих, поэтому была готова к любому повороту отдыха. Прилетели мы после обеда, трансфером за 2 часа добрались до санатория. Пока нас оформляли, то посоветовали сходить на ужин. По питанию: питание в столовой, т.н. шведский стол. Блюд не много, но голодными не будете. Многие блюда оказались очень вкусными. Минус-пожилые постояльцы, вечно толкающиеся и лезущие без очереди, набирающие горы еды, которая потом плавно кочует им в сумки, и нехватка столов. Номер: у нас был уставший номер, но все было в наличии. Даже под конец отдыха повесили новый телевизор. Удивительный вид с окна: справа- море, слева- гора Ай-Петри. К уборке претензий нет, белье меняли часто, производилась влажная уборка. Если были вопросы, то девушка - горничная помогала их решить. От лечения мы отказались, чтобы не провоцировать ухудшение заболеваний. Поэтому много гуляли, а там есть где гулять: Мисхорский парк, Воронцовский парк (парк просто огонь, особенно лебеди - чудо), тропа и т.д. Брали при санатории экскурсии в Севастополь. 35 батарея зацепила все струны души. Самостоятельно гуляя, посетили дворцы: Воронцовский, Юсуповский, Ливадийский, Ласточкино гнездо, ездили на автобусе в Ялту, были на канатной дороге. В общем, в номере лежать точно не будете. Пляж галечный, нам повезло даже 2 дня провести на пляже санатория, загорая под октябрьским солнцем. Шезлонгов, кстати, на всех желающих не хватило. Море было холодным, поэтому купание оставили для других отдыхающих.

Maria оценила сервисы

Расположение питание пляж персонал
Может сделать за отдыхающими закрепление за столами в столовой
Добавлено 18.10.21 02:36 (1 535 символов в тексте)
Все отзывы Maria (13)