Регистрация: 03.06.14

октябре 2021
11.10.21 - 17.10.21

Уютный семейный отель без рифа и рыбок

Отдыхали в отеле с 11.10.21 по 17.2021 двое взрослых и девочка 10 лет. Сразу хочу сказать в этом отеле рифа нет вообще. И рыбок нет, совсем нет. В остальном отель вполне приличный. Бухта эта ветреная в первой половине дня,  но в середине октября это абсолютно не мешало. Море было тёплое, купаться можно было всегда, а во второй половине дня был полный штиль.  Понтон короткий, течение иногда бывает сильное. Территория для купания ограничена и купаться не страшно даже детям. Можно нырять с понтона. Заход в море есть с берега (но лучше в кораллках), что  для детей очень удобно. Поэтому этот отель пользуется популярностью среди семей с  детьми.  Для тех, кому смотреть на рыб  уже надоело -  он подходит.  В отеле отдыхают: украинцы, молдаване, казахи, россияне и 1% европейцев. Отель спокойный, семейный, уютный. С хорошим качественным и вкусным питанием без изысков. Есть стандартный набор: курица, говядина, рыба (типа пангасиуса), гриль, овощи. Из фруктов: дыня, гранат, гуава, виноград, апельсин, финики, яблоки, 1 раз было манго. Морепродукты были только в рыбном ресторане (1 раз бесплатно по предварительной резервации). Сладости - стандартные.  Соки -юппи. Спиртное -  в коктейлях терпимое.   Очередей в ресторане практически нет, что приятно. Территория средних размеров, х

зелёная, ухоженная, с чистыми бассейнами, с большим хорошим песчаным пляжем.  Дневная анимация достаточно активна для тех, кто хочет участвовать. Персонал отеля приветливый. Guest relations Катерина  всё время интересуется мнением отдыхающих и помогает решить любые вопросы.  Мы приехали в отель в 7:00 утра.  Нам сразу одели браслеты, отправили на завтрак.  После этого мы прекрасно загорали на пляже и купались в море. Номер на ресепшене нам предоставили уже в 12:00.  Мы ничего не платили. Номер хороший. Он не новый, но в отличном состоянии. Все работало нормально. Убирали у нас хорошо. Пляжные полотенца были в номере и и мы без проблем их меняли у уборщика. Выезд из отеля у нас был в 18:00. Мы в 12.00 сдали номер, оставили вещи в камере хранения отеля, браслеты и полотенца нам оставили до отъезда. Мы спокойно пообедали, потом пересидели жару на лобби, а потом до 17.00 ещё купались и загорали на пляже. Отель предоставляет возможность принять душ перед отъездом и переодеться. Такие нюансы с ранним заселением и поздним выездом очень приятны.

Отель расположен далековато  от рынка, магазинов и аптек. В Старый город и Сохо можно добраться только на такси.  Аптека на территории отеля дорогая и есть пару магазинов с завышенными ценами.

Это не  лакшери-отель. Это приятный и уютный отель хорошего качества за умеренную цену. Отдых здесь нам понравился, это был релакс. Но  молодеже здесь будет скучно.

отношение персонала питание заход в море с берега в кораллках короткий понтон Территория зелёная и средних размеров все удобно расположено
Далеко от Сохо и Старого города дорогие магазины в отеле нет рифа и рыбок ветренно wifi плохой
Добавлено 18.10.21 09:18 (2 825 символов в тексте)
Все отзывы Lesia T (5)