Регистрация: 14.11.15
августе 2021
29.08.21 - 06.09.21

Хороший бюджетный отель для отдыха!!

Вернулись в этот отель снова через 4 года))) Не пожалели! Отель как был хорошей бюджетной пятёркой так и остался. Самое главное что мне нравится в отелях сети Aydinbey так это нормальный вай фай на территории отеля, а не только в лобби или платный как во многих отелях. Кормят в отеле хорошо, вкусно, разнообразно. Изысков нет , но всегда можно вкусно поесть. Фруктов полно всегда и всё свежее. Мяса и рыбы всегда несколько видов. Единственное анимация как везде, нет в них изюминки)) Когда отдыхали в прошлый раз была такая команда аниматоров просто огонь!!!! На пляже хорошо, чисто, лежаки всегда были свободны, не знаю кто тут пишет что надо занимать в 6 утра. мы приходили после 10 утра и всегда было где лечь, конечно не прям у берега. Бассейны тёплые с подогревом. Дочь с горок не вылазила)) Номер сначала дали мизерный и мы попросили дать нам номер как в прошлый приезд по больше и во втором корпусе, дали бед проблем и денег. Гестрилейшен в отеле ни какой, её постоянно не было, если возникнут вопросы то их просто ни как не решить. Ходили в ресторан Аля кард Барбекю. вот это классно!!!! ставят мангал с сеткой около каждого столика и сам жаришь себе несколько видов мяса)))) были в таком в Aydinbey famous resort и сразу здесь записались и тут. В общем отель этот стоит своих денег. Я думаю мы вернёмся сюда снова)))

Бассейны

Бассейны

море бассейны питание территория
не нашла
Добавлено 18.10.21 11:19 (1 329 символов в тексте)