ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 9
Readership: 3533
Photos: 0
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
Vacation as a Family with children in
September 2021
30.09.21 - 10.10.21
- Abstained

2.3

2 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

НЕТ, НЕТ, НЕТ... ТОЛЬКО НЕ СЮДА.

Вот и пришло мое время рассказать об отеле Ларисса Холидей. Сразу оговорюсь, мы с семьей уже отдыхали в одном из отелей семейства Ларисса (в Бильдиби), и воодушевленные прошлым опытом, с радостью отправились вновь в Лариссу но в другой стороне. Одна из важных составляющих при выборе отеля было два критерия детская анимация и детский клуб. Заплатили 2 тыс дол. Но обо всем по порядку.

Вай-Фай платный за 2 долл в сутки не работает, но можно поймать бесплатно сеть соседнего отеля( около трансформаторной вышки)

Приехали 30 сентября в 9 часов утра, знаем, нас встретили довольно доброжелательно и отправили сразу на завтрак. После завтрака нам предложили номер 1204 на первом этаже одного из корпусов. Мы без особых претензий остались в нем, прокуренный номер, конечно мебель была уже видавшие виды, уставшая душевая, подтекающий унитаз,( выявилось в процессе использования) но мы приехали к морю.. Уборка номера состояла из смены полотенец, и смены мусорного пакета на ведре, за 10 дней ни разу не мыли пол.

Питание в отеле очень однотипное, булгур, рис, рыба которую сами турки не едят, так как она полупотрошеная, сухая, без намека на соль, перец и другие приправы, курица( как сказал мой муж "Это ж надо так постараться, чтобы испортить курицу"), яйца, один раз шаурма, один раз речная форель( тоже без приправ и соли)овощи, солености, фрукты. Молоко, которое разводят из порошка и воды(наблюдали за этой картиной), кофе без вкуса, лишь горячий шоколад испортить не удалось) Между завтраком и обедом картофель фри, и заготовки для самостоятельной сборки гамбургера. национальные лепешки, которые пекут около бара. В какой-то мере рай для вегетарианцев. Голодными не были, но и удовлетворения от еды тоже не получили. Алкоголь в виде пива, раки, джина, водки, коньяка(читать бренди, так как до коньяка этому напитку далеко) виски не разведенный и не плохого качества.

Бассейн и горки. На территории 3 бассейна, один для малышей 30 см глубина,140 см с горкой, и глубокий 170 см самый большой, так как ночи были уже прохладные купились в бассейне мало.

Море. Вход в море просто отвратный, коралловые тапки вас не спасут как не только войти туда опасно, но и отплыв на расстояние 150 м можно разбить колени об природные плиты.

Детская комната и анимация (моя боль!!!) Аниматор Алина, скучающая леди с электронной сигаретой в зубах, в детском клубе включала детям тв и сама сидела в телефоне. Детская комната с постоянно включенным кондиционером, темная(свет там никогда не включали), дети были заняты исключительно собой. Алина предлагала за 10 долл разрисовать самостоятельно майку, если ребенок отказывался, Алина тут, же теряла интерес к ребеноку. К Алине, периодически приходил молодой человек на обнимашки с ней. Зная по предыдущему опыту в аналогичном отеле были и аппликации с детьми и рисовалки, и аквагрим, настольные игры,но тут полный капут... Дочке хватило двух раз посещения этой комнаты, в третий раз отказалась идти, сказала, что очень скучно. Вечерняя анимация, это танцы под 5 песен и с наигранными хвалебными одами от Алины "молодцы детишки" после каждой песни.

Анимация для взрослых в течении дня это аква аэробика, пляжный волейбол, вечером мисс, мистер и пара отеля, огненное шоу, и пенная вечеринка, примитивно, но весело.

На четвертый день прибывания, нас атаковали комары, обратились на рецепшен, обещали обработать номер, но так никто и не пришел. Приходили и жаловались неоднократно, но аргумент был железный "такое время года, тут есть комары", но апогеем стало то, что под конец отпуска в соседней комнате травили каких-то насекомых и они пришли к нам... маленькие прыгучие полупрозрачные насекомые, которые так покусали дочь, что были вынуждены бежать в аптеку за таблетками от аллергии и мазью от зуда. Со скандалом поменяли номер.

Экскурсии и магазины в отзыве не оставлю, так как к отелю не имеет отношения( могу ответить лично)

Воздержусь от рекомендаций посещения данного отеля.

TRANSLATE
Advantages
еда для вегетарианцев не разбавленный алкоголь.
Disadvantages
Детская анимация детский клуб номерной фонд насекомые в номере.
Added 18.10.21 12:15 (4 176 characters in the review)
Add comment
Complain

09:50 20.02.22

Спасибо за развернутый отзыв. Чуть не выбрала отель для поездки с маленькой дочкой

00:03 30.04.23

Добрый вечер Подскажите пожалуйста: есть ли экскурсии из этого отеля в Сиде (интересует исторический центр), а также парК Легенд в г.Белек?

Sign up