Регистрация: 18.10.21
сентябре 2021
26.09.21 - 06.10.21

Отдыхал с семьёй в сентябре

ХОРОШИЙ СЕМЕЙНЫЙ ОТЕЛЬ

Добрый день. Недавно вернулись из отпуска, посетили семьей отель Paradise Abu Soma 4*. Путевка у нас была на 10 ночей с 26.09.2021 по 06.10.2021.

ЗАСЕЛЕНИЕ: Приехали днём, ориентировочно в два часа дня,заселили нас почти сразу,ждать не пришлось.

Номер мне понравился, так как днем приходили поспать в номер, было очень тихо, никакой музыки. Номер конечно немного уставший, но это все мелочи, не стоить портить себе отдых выискиванием всяких трещин на кафеле, фотографированием ободранной мебели и т.д. Главное - это позитивный настрой! Уборка нормальная, постель и полотенца меняют каждый день.

МОРЕ: Нам море понравилось, очень красивого бирюзового цвета! На пляже при заходе в море песок.

На пляже лежаков очень много, но с прибавлением туристов в отеле приходилось занимать до завтрака. На пляже есть душ, кабинки для переодевания, вообщем все, что необходимо для отдыха.

АНИМАЦИЯ: анимация хорошая, ненавязчивая. Дочь играла в волейбол, игра проходит в 15:30 или в 16:00 на пляже. Так же проводилась игра в бочу на пляже, есть еще зумба, танец живота,дартс и другие активити. Ребята молодцы отлично выполняют свою работу, очень весело. Вечером после мини диско проводят различные шоу в амфитеатре (выбор мистрер отель, костюмированные шоу и т.д.)

ПИТАНИЕ: нам все понравилось. Питание разнообразное: на завтрак, все стандартное яйца в различном виде, каши, йогурты, овощи, сыры, нарезки различные, холодные закуски, выпечка и т.д.

На обед и ужин различные виды мяса (курица, индейка, говядина), рыба, картофель, пасты, супы, овощи, салаты, нарезки, фрукты. Всегда стараемся накладывать столько еды, сколько можем съесть, а не горы, как делают многие, а затем не съедают и все это потом выбрасывается.

АЛКОГОЛЬ: в основном местный (виски,ром,джин,водка). На ужин пили вино (белое, красное)

ИТОГ: хороший отель для семей,так же можно съездить и парой. Есть мелкие недочеты, но не стоит на них обращать внимание, чтобы не портить себе отдых. Главное ваш позитивный настрой!)

Анатолий оценил сервисы

Анимация еда море
Добавлено 18.10.21 16:50 (2 011 символов в тексте)
Все отзывы Анатолий (1)