АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.05.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 4
Читательский охват: 5306
Фото: 21
Отдыхал С семьей в
октябре 2021
03.10.21 - 14.10.21
- Воздержался

3.7

5 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не лучший отель

Всем привет! была в разных отелях, но первый раз пишу не самый приятный отзыв.

Начну все-таки с плюсов отеля - новый, современный отель, хороший номер, все достаточно новое. Все сотрудники приветливые, отдельного отношения к кому-то не заметила. Достаточно большой пляж, как бы разделенный на секторы. Благодаря этому можно выбрать поближе к людям или подальше, чтобы поменьше людей было. К сожалению, это все плюсы. Далее минусы - ОЧЕНЬ неудобная система лифтов, если будете жить выше 4 этажа вас ждут веселые развлечения по бесконечной пересадке и переходам, чтобы сверху добраться вниз. Очень скудный выбор еды, первый раз за все время реально ходила голодная. Мяса (говядина, баранина и прочее) почти всегда отсутствовало. Была курица, и чаще индейка. За ними очередь как в мавзолей. Гарниров тоже не густо. Везде очереди, т.к. стоят экраны. Эти экраны есть не во всех отелях, почему здесь они везде - загадка. И кстати, рестораны работали всего 1.5 часа, чтобы успеть во всех очередях отстоять - нужно приходить к началу. Отдельный вопрос по поводу чая - теперь нет пакетиков на выбор и самим наливать нельзя, нужно стоять в очередь и наливают всем из чайника. Зачем так делать - отдельный вопрос. Алкоголь ужасный. Можно пить только красное вино и отдельные коктейли. Народу в целом в отеле ОЧЕНЬ много, если прийти не к началу - столик найти почти невозможно. Как и лежак на пляже. Ходили в 8 утра занимали каждый день. Все это создает не самое лучшее впечатление и явно не тянет на 5 звезд, к сожалению.

Татьяна оценил сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

4.8 Номера

4.2 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Новый отель хороший номер большой красивый пляж.
Минусы отеля
Обслуживание еда алкоголь везде экраны.
Добавлено 18.10.21 17:39 (1 514 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:48 27.10.21

Не нужно врать! Отдыхали с 12-25 октября. Еды в этом отеле, в том числе мяса, объешься! Мясо - Шашлык, люля, котлеты, бефстроганов, перепелки, тефтели, печень гов., печень сердце кур, индюшатина , курица. Рыба- тунец, форель морская, сибас, дорада. Все очень вкусно приготовлено! Пакетов чайных не натырили на год вперёд, вот и разочаровались! Хотелось бы узнать где вас лучше кормили. По питанию отель достойный- была в отелях более дорогих, раскрученных и большим рейтингом!

14:42 27.10.21

все, что Вы написали - это видимо в Ваших мечтах. Рыба один раз была, индейка и курица были, я написала про это, говядина, баранина, свинина - этого ничего не было. То, что было из мяса было вкусно, я не спорю, но выбор очень бедный. Вы видимо нигде не были больше, потому что ВО ВСЕХ отелях, в которых я была, кормили лучше. И я ничего не "тырю", в отличии от Вас, видимо.

12:43 28.10.21

Очень много «видимо». Глаза поменьше нужно заливать турецким алкоголем, тогда «видимо» мясо будет «видимо». Отели забыли назвать, то то вас на этом бухнуло. Свинина😂 вы перепутали страну, регион и уровень отеля, бывалый путешественник🤦🏽

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (5)