Регистрация: 12.07.14
Отдыхала в
июле 2010
01.07.10 - 15.07.10

Всё очень понравилось. Были с мужем...

Всё очень понравилось. Были с мужем с 4 по 14.07.10. Туроператор Пегас - молодцы, никаких претензий. Даже был отельный, русскоговорящий гид, сидящий на ресепшен по полдня, многие вопросы решались через неё - спасибо, Ольга. Заселили за 5 минут, даже анкеты были за нас заполнены, только имя и тел свои вписали сами. Номер достался хороший, на 2 этаже, вид через дорогу на др.отель, но через пальмы, которые его хорошо заслоняли, ну и горы чуть видно было. Так что вид нас вполне устроил, так как заранее знали, что вид на море стоит сразу у туроператора дороже. Уборка номера ежедневно, со сменой белья, претензий никаких. Удивило, что в станд.номере не просто душевая кабинка, а небольшая ванна, что очень было в кайф. Всё время уборщица с запасом выставляла шампунь, гель для душа, шапочка для душа, мыло и ,что прикололо, мини набор нитки+иголка. Сейф в номере бесплатно. Порадовал конд-р, который был грамотно размещен, дул не на кровати, можно вкл/выкл, хотя вроде как центр.кондиционирование. В общем, спали под одеялом :) Еда очень вкусная, нет очередей, официанты супермолодцы, убирают тарелки именно, когда надо. Еду всё время подвозят, если заканчивается. Огромное кол-во сладостей - рай для сладкоежек. Соки из упаковок, турецкие, вкусные, лимонады обычные кола/спрайт. До 11 ч вечера можно брать бут.воду для питья. Из спиртного пили пиво Ефес (нормальное), коктейль из водки+сок+лед (тоже неплохо). Надо быть внимательным со спиртным и свежевыжатыми соками. Надо четко понимать, что входит во "всё включено" и заказывать именно это. Некоторые накололись, что дети хватанули стоящие соки, потом выставили счет. Тоже с имп.напитками. Бармены не говорят по русски, поэтому чаще используйте слово "free" :)) Очень порадовала живая музыка - часто выступала прикольная группа, исполнявшая известные рок-хиты и еще фишка отеля - вечером играет турецкий пианист, очень общительный, говорящий по русски, исполняет большое разнообразие песен и любит при этом, чтобы слушатели пели :)) Очень приятно удивил богатый холл, где до 23ч прохладно и можно смотреть ТВ, читать журналы, пить кофе/чай. Прямо в холле несколько минибутиков, в т.ч. красивая обувь. Во "всё включено" входит джакузи, очень приятное место, всем советую, можно выйти и полежать на удобном лежаке под пение птиц. Весь персонал там очень вежливый. На счет пляжа - действительно очень маленький, как у всех отелей там, но за счет пирса он нормальный, загорали именно там. Не понравилось только то, что в 18ч все пляжи для купания закрывают и можно только посидеть на лежаках. Пирс в это время превращается в платный ресторан. Для тусовщиков лафа - можно помимо своего отеля колбаситься в близлежащих кафешках и клубах, а также на Бар-стрит (20мин ходьбы или маршрутка), где очень не плохие клубы. А вообще, этот "променад", как его называют - 12км по набережной, выложенной плиткой с узорами - очень понравился. Мармарис посещают в основном англичане, под них там всё заточено. Русских немного, что тоже неплохо :)) Взяли прогулку на яхте у Пегаса за 45$/чел - остались довольны, местечки для стоянок райские. Да, территория, как у всех, маленькая, но Элеганс очень её хорошо продумал, всё в зелени, с интересными переходами, много местечек, где можно посидеть вдвоем, никто не мешает. В общем, всем советую этот отель, нас он очаровал.

Добавлено 19.07.10 12:19 (3 305 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (7)