Регистрация: 07.04.14
октябре 2021
03.10.21 - 12.10.21

Ну, здравствуй, Египет!!!

Отдыхала а этом отеле большой компанией с друзьями и родственниками: всего 6 человек. Заселили в корпус № 6 , около дайвинг клуба, но мы, не распечатывая чемоданы, сразу поменяли номер. Не понравился, ; маленький, темный, но самое главное с 1 кроватью, а мы с подругой просили 2 отдельные. Поменяли быстро на корпус №5. Номер был шикарный, хотя и выходил на дорогу и декоративную стену, но нас это не печалило. Да , 5 корпус подальше некоторых от моря и ресторанов,но дорога занимает минут 5-7,да и таф-таф ходит часто. Прогуляться по такой красивой и ухоженной территории то же приятно!

Мы очень долго добирались до места ( спасибо норд вину), и по этому на море не попали. С первого раза показалось, что народу в отеле почти нет, но на ужин были все и это огромное количество. Ресторан старается, но официанты не всегда справляются. Напитки дожидались по долгу. А т к садились всегда на разные места, то нас и запомнить , конечно не удавалось. Но все- равно, с этим проблема есть- напитки ожидают все долго. И еще овощной стол. Почему-то там всегда была очередь. Хотя работают официанты быстро. Наверное нужно поставить еще одного официанта. Но это про основной ресторан. А в о в конце нашего сезона открыли ресторан на пляже и там было замечательно. Народу мало, блюд достаточно и все напитки не в бумажных и пластиковых стаканчиках. Пиво и напитки бутылочные. Красивый вид на море. А в общем , если говорить о еде, то все очень вкусно разнообразно, даже не успели всех блюд попробовать. А какие десерты!!!, А утренние булочки!!!

Пляж. Всегда чистый, ухоженный. Лежаков достаточно. Правда к концу сезона начали их занимать заранее, чего раньше не было, но все - равно всем хватало. Ребята- работники пляжа принесут, если попросишь и лежак в нужное мести и столик найдут. Вход в море только с пантона. К обеду образовывалась очередь, вот об этом надо бы подумать. Для малышей на берегу есть "лягушатник". Особо хочется отметить работников службы спасения на пантоне. Это не праздное наблюдение за купающимися, а настоящая работа. И чтоб на коралл не заплыли, и если кто с течением не справляется, то сразу с кругом плывет на помощь! 5 + им. А течение есть. И кажется что вдоль берега плывешь, но обратно плыть тяжелее. Коралл великолепный, рыбок большое разнообразие.

Территория. Уже писала. Великолепная. Так и не успела везде побывать и все запечатлеть. Релакс бассейн- это кайф. Но были только 1 раз. Красивейшая кактусовая поляна!!. Торговые ряды , аптека,Амфитеатр, растительность-все очень красиво и достойно.

Анимация. Ребята стараются, но все однообразно. Не хватало приезжих артистов, ярких номеров.

Экскурсии. Были в Каире и на пирамидах- просто поставили галочку. Очень длинная и тяжелая дорога, и не оправдано неинтересная экскурсия. Каир так и не прозвучал хотя такой город!!. Морская прогулка. Наш коралл ничем не хуже- не тратьте время и деньги!! Экскурсия по городу- то же ни о чем. Самостоятельно можно увидеть больше. А-ля карт. Итальянский ресторан- красиво , изысканно , но скудный ассортимент блюд. Индийский ресторан- по насыщеннее. Лучше туда сходите.

В целом отель понравился. Уборка как в Египте, но нас устраивало.

Еще бы вернулась!!

olga оценила сервисы

красива ухоженно предупредительно
заменить 1 5 л. бутылки с водой на 0 25 - неудобно брать с собой
Добавлено 19.10.21 06:23 (3 184 символов в тексте)

12:50 28.10.21

Не подскажете пирамиды издалека смотрели ? Или прямо к ним подводят ?

13:42 28.10.21

подходили прям к ним

21:49 31.10.21

Только, членов профсоюза !

14:50 06.02.23

Большое спасибо за ваш отзыв.
Мы рады узнать, что вам понравилось ваше пребывание, и что мы достигли нашей цели - сделать ваш отдых расслабляющим и запоминающимся.

Спасибо

Все отзывы olga sergeeva (14)