Регистрация: 19.10.21
июле 2021
05.07.21 - 11.07.21

2.3

Отдых в отеле летом 2021. Не понравилось

Начнем с главного. Отель на своем сайте и в целом в открытых источниках выдает себя не за то, чем на самом деле является. Чтобы у вас не было иллюзий - это старый советский, но немного "поднятый" пансионат. Если вы по картинкам представляете себе, что будете отдыхать ну хотя бы как в Турции - могу вас разочаровать. До этого еще очень далеко

Итак, все начинается с дороги, которая по идее должна настроить вас на "правильную" волну. Вы будете ехать по навигатору по пустынным полям, пока не доедете до будки, на которой синей краской написано "по бетонке 3 км". Потом потрясетесь по бетонке и вас наверняка будут посещать мысли - куда же нас занесло. У вас еще будет надежда, что за этими испытаниями вы увидите, наконец, красоту. Но нет. Дорога полностью соответствует тому, что вы увидите потом. Старый забор советского пансионата, корпуса-муравейники, где у вас, возможно, не будет даже балкона, номера с самой дешевой на свете мебелью, да еще и отживающей свой век. На нашем этаже даже был пожар (проводка видимо сделана кое-как), хотя и быстро устраненный персоналом отеля.

Потом вы посетите столовую и будете "приятно" удивлены количеством людей там, мест иногда не хватает, а выглядит она просто, как столовая. Смотреть не на что.

Ладно, не кушать же и спать мы приехали. Бассейнов целых 3, правда поплавать можно только в одном. Хотя нет, тоже нельзя, потому что в бассейне на 20 метров длиной (точно не помню) будет кишеть народа, а шезлонг свободный вам скорее всего не достанется. Ну что ж, пройдемте на море. Тут, понятно, претензии не к отелю, хотя дорога к морю поражает своей первозданностью (просто через болото по насыпи пойдете, смотреть не на что). В море было много медуз, а ко всему прочему мы еще и ротовирус подхватили во весь рост. То еще удовольствие

Попробовали взять теннисный корт на прокат, но человек, отвечающий за это, понятия не имеет, когда корт занят, когда свободен, и как его можно забронировать.

Для любителей алкоголя - а он ведь тут включен в стоимость (ОГО), спешу предупредить. Бесплатно его вам будут наливать только в ларьке, через окошко в одного человека, и вам придется немало постоять, чтобы взять кружечку пива. В остальных местах в отеле придется платить. Но для меня не проблема, благо не употребляю почти и вам советую.

Выйти из отеля совершенно некуда, так как находится он далеко от цивилизации

Из плюсов отмечу, что люди, которые там работают, нам в целом понравились (я вообще людей люблю). Нормальные советские граждане, честные, без излишней вежливости, но приветливые и отзывчивые. Да и детям аквапарк зашел, хотя мы часто бываем в разных

Итого в сухом остатке: если и задумаетесь ехать, то только ради детей. Но, если вы первый раз в Крыму, то я бы посоветовал другие места поискать.

Удобства в номере

Номер с удобствам

Дорога к отелю

Дорога к отелю

Персонал аквапарк для детей
Из отеля некуда выйти старый советский пансионат очень много народу минимальный комфорт бедное питание грязные бассейны море с медузами )) ротовирус
Добавлено 19.10.21 10:34 (2 787 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)