Регистрация: 19.10.21
октябре 2021
05.10.21 - 15.10.21

1.7

5 звезд это только за море

Никогда не писала отзывов об отелях но в этот раз я себе пообещала это сделать. Парку дней как вернулись . Поездка у нас получилась спонтанно, мы забронировали отель за день до вылета исходя из вариантов которые оставались на нужные нам даты. Выбирать было особо мало вариантов, информации и отзывов тоже. Этот отель приглянулся пляжем и отзывом про красивый риф. Да. Море здесь реально очень красивое , вода прозрачно голубая. Красивейший риф с множеством рыб. Плюс есть заход с берега можна поваляться в тёплой водичке, а после обеда когда прилив ещё и поплавать. Для семей с детками самое то.

Но на этом плюсы отеля закончились. Ещё правда можна отметить красивый дизайн самого отеля , номера и главный корпус нуждаются в капитальном ремонте.

Главные рестораны( столовые) в ужасном состоянии, грязно , столы потрепаны , кресла непонятно-грязного цвета, сидения в плёнке.

Столы после того как там поели никто не вытерает, убрали посуду и на том хорошо. В период короны никакой дезинфекции речи нет, никаких дистанций. При открытии столовой в 7 вечера или в обед очередь на пол часа которая сметает всю еду потому что потом уже половины не добавляют. Еды не просто нет , её нет совсем . Все 10 дней одно и то же. Курица которую не доели вечером сново пережаренная в обед. Рыба полусырая в непонятном кляре. И рис который можна было есть.. Самое вкусное была печеная картошка в фольге которая была один раз. Сладкое никакое. С фруктов финики, дыня, яблоки порезанные и гнилые бананы. День провалилась с сильнейшим отравлением. Хорошо что с собой были лекарства.

Как можна настолько невкусно готовить это загадка. Все 10 дней еда однотипная. 2 раза давали крабов на гриле которые были недожарены и воняли.

На пляже каждый день бургер с картошкой фри, вечером или блины (блины вкусные) или какие-то жареные куски теста типа пончиков в жире.

Персонал на рецепшен хамы. Я уже не хочу говорить про их схему заселения с ключами от номера на первом этаже с видом в кусты и на канализацию, чтоб им дали денег.

Хорошые бармены в баре возле рецепшен. Всегда приятные, и все быстро и хорошо ухаживали. Чай, кофе, соки. Им спасибо. В начале нашего отдыха ещё было меньше людей и как бы ок. Потом с каждым днем все больше отель не был готов, на пляже нехватало лежаков, принести некому, не хватало полотенец. При том полотенца в основном старые, рваные . Последние полторы сутки у нас при уборке забрали полотенца и не приносили. Мы звонили, приходили на рецепшен. Получили два маленьких и все.

Гигиены и санобработки нет никакой. На рецепшын стоит две пустых банки где на дне санитарайзер и все. Больше нигде нет и небыло. Весь персонал без масок.. когда спросила на рецепшен где санитарайзеры они посмеялись.. Мыла на пляже небыло ниразу. Я брала на баре водку чтоб протереть стол в столовой после людей что встали .

Пишу отзыв потому что люди реально не знают куда берут путевку. Может кому пригодится. Отдохнули мы хорошо благодаря компании и морю.

Отель явно не пятёрка, слабые 3 звезды.

И ещё. Развлечений нет никаких.. Анимация типа есть.. Пол часа вечером в амфитеатре непонятное шоу, две песни потанцевать и все. Ходили в соседний посмотреть там шоу, весело, дискотека, музыка каждый вечер.

Мария оценила сервисы

Море риф территория локация
Еда обслуживание уборка антисанитария.
Добавлено 19.10.21 16:21 (3 210 символов в тексте)

23:39 25.10.21

Из впечатлений. Отель красивый. Но запущеный, нужно наладить питание, обслуживание и реставрировать номера.

Все отзывы Мария (1)