Регистрация: 19.10.21

октябре 2021
05.10.21 - 12.10.21

Солнце, море

Отдыхали с мужем с 5 по 12 октября 2021 года. Неделю назад приехали и решили оставить отзыв, может кому- то он поможет при выборе отеля.

В Турцию мы полетели пятый раз, но в Кемере были впервые. Природа обалденная! Я просто влюбилась! Горы, море шикарное!

Теперь непосредственно про сам отель Армир Резорт. Изначально мы выбирали другой отель, но за два дня до вылета нам поменяли его, якобы, выбранный нами был досрочно закрыт на несезон. Нам деваться было особо некуда и мы согласились. Прочитали отзывы, ужаснулись и поехали, решив для себя, что едем к солнцу и морю и в еде мы не гурманы.

Приехали мы в отель около семи часов утра, нас сразу заселили в стандартный номер, балкон которого выходил на территорию отеля в районе печки и мангала. Нам это понравилось, так как с номера могли видеть, когда и что готовилось на улице. А так -номер как номер, мы не придирались к мелочам, но унитаз видно невооруженным взглядом не блистал чистотой, так же , как и зеркала. Стол, под которым стоял холодильник, не видел уборки со дня открытия отеля. Постельное белье тоже не отличалось белизной и свежестью. Кондиционер работал, но громко. Но мы же не жить туда приехали, поэтому как комната на ночь, нас вполне устраивало.

Мы бросили вещи и собрались на море. Вопрос стал с сейфом. Пошли на рессепшен за ключом, нам озвучили стоимость в 20 баксов за неделю, и мы решили носить кошельки и паспорта с собой на море.Wi-fi стоил 10 долларов на один телефон, без интернета никуда, поэтому мы эти 20 баксов потратили на интернет на два телефона.

Мини-бар - это громко сказано, там была только полторалитровая бутылка воды. Ну и ладно, бар недалеко. Ходили туда за пивом.

До моря идти по городу ровно 1200 шагов по шагомеру. Нам это даже нравилось, хоть какое то движение. Шезлонги на пляже свободно, правда много сломанных, приходилось выбирать. Лежаков нет совсем. Полотенца брали бесплатно в отеле, меняли на свежие, когда хотели. Море шикарное, заход не очень комфортный, галька, камушки. Но мы тапки не стали покупать, вполне можно обойтись без них. На пляже стоит куллер в свободном доступе с холодной водой и можно с сиропом сделать напиток. В 12 дня привозят с отеля перекус в виде арбузов, котлетки, наггетсы. То есть можно перекусить. Мы перекусывали, а к часу шли в отель на обед.

Еда однообразная, но голодными мы не были никогда. Всегда был суп пюре, но без выбора. Как дома- один суп, хочешь ешь, не хочешь выбирай что то другое. Из мясного была только курица, ни телятины, ни баранины не было. Вечером готовили на гриле овощи, курицу , рыбу. Рыба каждый раз разная. По утрам там же на улице готовили на завтрак блинчики или омлет, или яичницу. Но вот этот повар очень жадный. я с ним постоянно ругалась. Я стояла в очереди одна, а муж в это время брал что-нибудь из основного ресторана, когда до меня доходила очередь, этот турок мне не давал две порции, показывал на очередь, якобы , чтобы на всех хватило. Я ему обьясняла, что у меня там муж и вторая порция для него. Бестолку, давал две порции только после каждодневной перебранки. Достал он меня. А если стояли девушки молоденькие, им он с улыбкой давал столько, сколько они просили и даже больше. И очередь его на тот момент не волновала. Но это единственный отрицательный момент.

Ресторана А Ля Карт там нет по умолчанию, хотя в карточке отеля написан.

Территория отеля небольшая, но уютная, в глубине от трассы. Центральный вход отеля напротив апельсиновой рощи. По вечерам всегда были дискотеки, маломальская анимация, караоке. Мы каждый вечер гуляли по городу, очень много магазинчиков.

Нам все понравилось, а вы решайте сами!

Раположение
Совсем не пятерка слабая тройка
Добавлено 19.10.21 16:26 (3 596 символов в тексте)
Все отзывы Алла (1)