Регистрация: 19.09.17
Отдыхала В одиночку в
октябре 2021
08.10.21 - 16.10.21

Хороший,бюджетный отдых

Отдыхала в отеле с 8 по 16 октября, одна. Выбирала тур из самых бюджетных, но и в самый зачуханский отель желания ехать, особо не было. Поэтому выбор пал на этот отель, спасибо тем, кто пишет отзывы. Отталкивалась по выбору, от них. Заселили сразу по приезду в 10:00,не пришлось ждать до 14:00.Так же и в день отъезда разрешили остаться в номере до выезда в аэропорт, огромное спасибо за это управляющему этого отеля. Номер мне достался большой с двуспальной кроватью и двухъярусной кроватью. В номере был электрический чайник (не пользовалась). Уборка в номерах, как и заявлено в концепции отеля каждые два дня. Но мне это было не нужно, поэтому вешала табличку «Не беспокоить», воспользовалась этой услугой только один раз. Питание нормальное,мне понравилось, голодными точно не будете, есть из чего выбрать. Без изысков, но вкусно. Сезонные фрукты были всегда (виноград, арбуз, сливы, яблоки). Очень много свежей зелени,салатов. Еду накладывали сами, поэтому очередей, никогда не было. Мест в столовой всегда хватало, работники в столовой работают шустро. Если кому то не хватало столовых приборов или суповых чашек, быстро решали проблему. Одним словом молодцы. В отеле весь обслуживающий персонал дружелюбный. Крепкий алкоголь не пила, поэтому про качество сказать не могу. Пила слабоалкогольные коктейли, понравились. Интернет в отеле бесплатный, тоже большой плюс. Многие отели его сделали платным. Воспользоваться им можно не только на лобби, но и в баре и между этажами около лифта. Слабое место отеля, это конечно пляж. Лежаков не хватает. Если поздно встаёте или лень пробежаться до завтрака на пляж, останетесь без лежака. До моря придётся пройтись, я бы сказала с довольно крутой горки. И не забываем, что потом в эту гору надо будет подняться, к середине отдыха привыкаешь, но это занятие точно не из легких. Итог: если ваш бюджет не позволяет отдыхать в дорогих отелях, этот отель могу рекомендовать.

Лежаков,конечно маловато

Красота

Дорога в отель,горка крутоватая

Ирина оценила сервисы

Море бесплатный интернет питание номера обслуживающий персонал
Добавлено 19.10.21 18:03 (1 929 символов в тексте)

17:19 02.02.22

Здравствуйте, был ли холодильник в номере?

17:24 02.02.22

Холодильник в номере есть. В день заезда была вода в нём.

Все отзывы Ирина (6)