Регистрация: 22.06.14
октябре 2021
02.10.21 - 10.10.21

Скромный отель с плохим пляжем

Для поездки в Турцию у нас был ограниченный бюджет. Поэтому искали отель с хорошими отзывами из недорогих. На много не рассчитывали. Что понравилось. Обслуживание в отеле. Персонал был суперлюбезный. Просьбы выполняли. На вопросы отвечали. Удобно, что на рецепшен все говорили по русски.

У нас был 4-х местный номер на троих. Большая двухспальная кровать с хорошим матрасом. Двухярусная кровать немного шаталась. И вверху из стены торчали какие-то провода. Поэтому ребенка я просила на второй ярус не залезать. Постельное белье было не очень комфортным. Простыня в каких-то катышках, которые царапали. Вместо одеяла большое вафельное полотенце. Вначале номер убирали хорошо. Потом два дня совсем не убирали. Даже мусор не вынесли. По конец заезда прибрали.

Гелей и шампуней было достаточно. Фен работал. Не было третьего комплекта полотенец. Попросила. Быстро принесли. Но ни разу полотенца не меняли. На балконе была удобная сушилка для белья. Кондиционер работал. Соседей за стенкой слышно не было. Номер был напротив лифта, поэтому иногда было слышно шумных гостей. Особенно детей :) Окна номера выходили на улицу, рядом с центральным входом. Ночью было слышно автобусы, мотоциклы, лающих собак. Поэтому пришлось закрывать окна и включать кондиционер.

Ресторан. Мест хватало. Еду накладывали сами. Иногда, вначале открытия были небольшие очереди. Но можно было не стоять за горячим, а выбирать салаты или десерты. Если что-то заканчивалось, то сразу приносили новую порцию. Качество еды мне понравилось. Грязную посуду со стола убирали настолько быстро, что пару раз мы не успевали доесть. Теперь о грустном. Мяса там не было. Была только курица, субпродукты и иногда рыба. Овощи были разные. Салаты: огурцы с помидорами в разной крупности нарезки: крупные, мелкие, с зеленью, с луком. Был еще салат из капусты. Супы были пюре. И всегда только один вариант. Утром пару раз была странная овсяная каша и пару раз молочная лапша. Из фруктов всегда был арбуз и еще что-то. Арбуз всегда несладкий!

Совсем беда - это напитки. Вино мы с мужем пить не смогли. Уксус. За алкоголем пришлось ходить в бар. Там были плохонькие коктейли и пиво. Я смогла пить только пиво или есть арбуз. Соки были синтетические. Ребенку пить их запретила. Была кола и спрайт. Но мы ими не увлекаемся, поэтому не пробовали. Был чай, кофе из автомата, какао, молоко.

Самая большая беда отеля - это пляж. На 144 номера 18 зонтиков и примерно 40 убитых лежаков. И все это надо делить с гостями из другого отеля. Понятно, что лежаков на всех не хватало. Сам пляж не прибирают. Полно окурков. Вдобавок я слега поранила ногу, наступив на какой-то мусор зарытый в песке.

Море чистое, рыбок видно. Если стоять в воде и не двигаться, то рыбки кусают. Заход в море удобный. Сначала мелко, можно детям купаться. Потом глубина плавно нарастает, идти долго не надо. Муж и ребенок у меня плавали в масках.

Бассейны

персонал обслуживание
отсутствие мяса качественных напитков маленький и грязный пляж
Добавлено 20.10.21 22:45 (2 870 символов в тексте)

17:18 02.02.22

Здравствуйте, был ли холодильник в номере?

20:56 02.02.22

Да, холодильник в номере был

13:22 17.02.22

Здравствуйте, а пляж платный?

13:29 17.02.22

Добрый день. Пляж был бесплатный, но маленький. Всем места не хватало, поэтому некоторые располагались на соседнем пляже за плату

17:41 23.05.22

Здравствуйте, на своей подстилке можно лежать? Не прогоняют?

18:36 23.05.22

На своей подстилке лежать можно. Места на песочке между лежаками и морем есть. Без зонтиков.

Все отзывы Ирина (1)