Регистрация: 19.10.21
сентябре 2021
27.09.21 - 09.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Первые впечатления о Египте

Давно мечтала о Красном море и вот моя мечта сбылась, не смотря на пандемию!!! Отдохнули с мужем замечательно, эмоции положительные, море красивейшее и очень теплое! Настрой и подготовка к восприятию реалий очень важна, тогда не расстраивают мелкие недочеты. Спасибо Интернету!!!! Понравилась погода - постоянно дул ветер и поэтому жара воспринималась очень легко и комфортно. Отель позиционирует себя как 5*, но в номерах (не бунгало) нет пасты, зубных щеток, тапочек, халатов и т.п. - надо брать с собой. Жидкое мыло и шампунь-гель есть. Но вода очень жесткая, волосы промыть без бальзама было проблематично. Очень понравился большой бассейн. Полотенца можно менять хоть 5 раз в день-очень удобно! Комарики были оказывается, но они такие мелкие, что их не слышно и не видно. Вечером, когда ветер стихал - покусывали. Питание, территория, пляж- нормальные. Видели с большого пирса желтую мурену, крылатку, стайку рыб-игл, хирургов больших насчитала 14 штук- проплывали под пирсом в сторону соседнего отеля!!! Это незабываемо!!! Хочется вернуться сюда еще раз!

Красивое море можно купаться в любое время с утра и до 17-30 вежливый персонал
старые ржавые пирсы и спуск в воду
Добавлено 19.10.21 18:08 (1 062 символов в тексте)

17:42 26.10.21

Уважаемая Татьяна,

Отель Pharaoh Azur Resort желает Вам хорошего дня!

Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле и за то что вновь выбрали наш отель местом своего отдыха. Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими дорогими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса. Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику.

С уважением,
Администрация отеля

13:44 30.10.21

сразу видно люди первый раз...20 лет отдыхаю в Египте в отелях разной категории но халаты , тапочки зубные пасты не видела нигде......в Вип отелях от 2-3 тыс долларов в Кемере да...но в Египте....с чего вы взяли что они там должны быть?

23:11 13.01.22

Вы не правы. Все отели Египта не припомню, но из последних - Royal Albatros Moderna Sharm el-Sheikh и Cleopatra Luxury Resort Makadi Bay - были и тапочки, и халаты, зубные щётки-пасты, бритвенные наборы

Все отзывы Татьяна (1)