Регистрация: 11.01.19
октябре 2021
11.10.21 - 19.10.21

3.2

Претензия - не влияет на рейтинг

Плохой отель

Здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с компанией с 11.10.2021г по 19.10.2021г. В отель приехали в районе 10:00 утра. В районе 12:00 на предоставили номер в бунгало. Настало время принимать номер и пока я туда шла, все больше боялась увидеть что там внутри, т.к. до комнаты там грязь, полы не моют вообще. Зашли в номер и что мы там увидели, везде грязь, в туалете на стенах плесень(помыта) унитаз с крышкой вообще не мыли никогда, полы грязные, закатился мяч водный под кровать и я за ним полезла, так там вообще атас, пыль 5 см, банки пустые, мусор.... Выходу на балкончик или терраса она, он там огорожен барьером из мелкого камня, так он весь усыпан в окурках и никто это все не убирает. Аниматоров на весь отель 3 человека и их видно только на время дартса, лука и гимнастики, в другое время вы их не увидите. Это 2 часа в сутки.

У нас были маленькие дети, вот они ходили детский клуб и им там нравилось.

По питанию: все имеется фрукты, рыба, мясо, сладости, голодными не останетесь, круглые сутки что-то работает, где можно перекусить)

Подогреваемых бассейнов в это время нет, если с детьми, то берите много лекарств.

Отель на 5* не тянет, и платить за него большие деньги не стоит.

Светлана оценила сервисы

Территория пляж
Номерной фонд алкоголь.
Добавлено 20.10.21 10:27 (1 186 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)