Регистрация: 04.10.21
июне 2021
25.06.21 - 02.07.21

Отель неплохой , но есть много но …..

Поехали отдыхать 4 семьи с детьми ( 5 детей , один совершеннолетий) , плюс бабушка , в общем нас было 10 человек. Поселили нас в разных корпусах и этажах , хотя очень просили рядом , но тут нет претензий , отель был заполнен . Очень напрягали очереди , особенно в ресторане . Ну там вообще было некомфортно , так как отель переполнен был , залы маленькие , мест не хватало , большие очереди за едой . Питание хорошее , готовили вкусно , достаточно разнообразно , тут твёрдая 5 . Но официанты не были доброжелательны, были уставшие и неприветливы , особенно на раздаче , позволяли себе что-то грубое сказать , если подходили несколько раз к одному и тому же . Просто детей и бабушку в очередях было некомфортно оставлять , поэтому нам взрослым приходилось усаживать их и потом носить самим . Это вызывало порой открытую агрессию со стороны официантов на раздаче . Неплохой снэк бар на улице с вкусной пиццей и приветливыми официантами , обедать частенько ходили туда , особенно нравилось обслуживание по меню . Территория отеля небольшая , компактная , но очень расстраивала дорога на пляж , надо было выйти за территорию отеля и ещё спуститься метров 400 до пляжа , обратно в гору с детьми и бабушкой было тяжело . И трудно это считать первой линией . На пляже тоже самое , бар находился далековато от пляжа и в гору топать за напитками было неприятно . Аквапарк, мини клуб, анимация для детей неплохая , они были довольны . Интернет платный и качество не очень хорошее . Постоянно были проблемы со связью . Про алкоголь сказать не могу , мы не пьём , вообще . Пляж очень хороший , мелкий песок , чистый , ухоженный , вход в море пологий , для детей и пожилых очень хороший . Лежаки занимали с утра пораньше , с 7 часов , позже просто не находили свободных , тем более что нам всем хотелось быть рядом . Но это уже наша проблема конечно была . Мы поняли , что большой семьей надо выбирать отели классом выше . В целом отдохнули неплохо , но был инцидент с официантом на раздаче фруктов , когда он просто не дал фрукты ребёнку ( 1 персик ) . Пришлось выразить свою претензию , на что он стал кричать и скандалить , что он уже брал сегодня 1 персик ( отнёс своей младшей сестре ). В общем это было ужасно . Хотелось бы чтобы администрация отеля работала над имиджем отеля и формировала бы дружелюбное отношению к гостям . К слову , на чаевые мы никогда не скупимся , алкоголь не пьём , думаю дети никогда никого не объели ещё !

Луиза оценила сервисы

Море пляж питание . Инфраструктура для детей .?
Не первая береговая линия пляж далеко от отеля плохая связь неприветливый персонал
Добавлено 21.10.21 00:20 (2 566 символов в тексте)

21:45 27.10.21

Ну,как я понял.это не неприветливый персонал в ресторане, а экономия не питании. Если мне положили в тарелку нормальный кусок рыбы, и я просил ещё один, у меня этот кусок с тарелки убирался, и клали два маленьких))). И так по всей линейке продуктов. Заваренный чай просто разбавлялся водой до бесконечности. Чашки у кофейного автомата были со следами кофе и губной помады. Убирались в номере отвратительно. Полотенца поменяли на 5-6 день. Уборщица полы не мыла вообще, пользовалась духами жены. Не, отдохнули неплохо, благодаря морю, но недостатков много. Отель для тех, кто едет в Турцию впервые. Будет полный восторг))).

00:19 12.11.21

Да , вы правы ! Несмотря , на то что мы закрывали глаза на многие моменты ( экономия , полчища муравьёв в номере на 1-м этаже , которые бродили везде . Мы боролись 3 дня и просили что-то с этим сделать, только на третий день провели обработку . Плохая уборка и другие моменты ) , отель вообще не вызвал желания вернуться , как многие пишут . Да , море шикарное . Да , отдохнули . Но , учитывая , что мы попали туда случайно , поскольку было ранее бронирование в декабре 2019 года в Альва Донну ( Сиде ) , и этот отель был просто альтернативой по тому ценнику , было немного обидно . Ну да ладно , отдохнули и хорошо ))

Все отзывы Луиза (9)