Регистрация: 18.10.21
Отдыхал В одиночку в
октябре 2021
03.10.21 - 15.10.21

Что ещё для счастья надо!!)

Здравствуйте, дорогие путешественники! Никогда до этого не писал отзывов, но не смог удержаться, это мой первый. Когда начитался не очень хороших мнений об этом отеле, то приготовился просто к худшему🙈. Думал, окажусь в настоящем хлеву😄. Но моей радости не было предела, когда я увидел всё своими глазами. Теперь давайте по порядку✍.

1) Заселение. Я прибыл в отель примерно в девять утра. Мне показали две комнаты на выбор, пускай не самые лучшие, но тем не менее. Выбрав одну из них, меня отправили завтракать. За время моего завтрака комнату привели в порядок, и меня тут же после него заселили👍. Комната на втором этаже и выходила на бассейн. Да, были ребята, которые веселились до глубокой ночи, но большого дискомфорта и шума это не доставляло, всё в пределах разумного (так даже веселее😉). Гораздо хуже было то, что моя комната была частью семейного номера и связана дверью с соседней комнатой, через которую можно было войти (вот это был сюрприз, но тоже отчасти забавный😅). В общем, размещение неплохое.

2) Территория. Она небольшая, но достаточная. Ресторанчик, лобби, бассейн с шезлонгами, бар, диваны и скамеечки для отдыха.

3) Питание. Я боялся, что будем питаться помоями😅. И опять моей радости не было предела. Да, изысков не было, морепродуктов никаких, но в остальном было всё необходимое. Ешьте сколько хотите. А наидобрейшая женщина на раздаче накладывала порции такие, что доесть иногда было сложно🍛! Не спорю, может быть и лучше, но давайте и за это будем благодарными!

4) Расположение отеля. Расположение - самый центр, сердце Аланьи. До пляжа 10 минут, до фуникулёра 10 минут, до автостанции 6 минут, огромное количество ресторанчиков и кафе поблизости, магазины вообще все под боком.

5) Сервис. Во всём мне необходимом никто не отказал. Более того, предоставили то, в чём могли отказать😁👍! Парень по имени Гохан, который заступает в ночную смену, хороший человек и просто отличный парень. С ним и поговорить можно и поржать можно, и всегда поможет👍.

Пара слов об алкоголе. Я с ним, к сожалению или к счастью, на "вы", но я попробовал и белое и красное вино, и даже сделал пару глотков пива. Да, алкоголь далеко не самый лучший, но пить можно (а может и нужно🍸🙄😅). Все пили и были счастливы😄!

Итак, в итоге, отель неплохой, мы же с вами отчётливо понимаем, что это три звезды!?) Обстановка в отеле больше семейная, чем официальная. Со сколькими бы людьми я не разговаривал, многие говорили, что приехали по рекомендации. Недовольных лиц за время пребывания не видел, все были, по крайней мере внешне, довольны и счастливы. Ведь главное это позитивный настрой, солнце, море, а остальное в отеле имеется!!!

Добавлено 22.10.21 14:26 (2 774 символов в тексте)

10:47 28.10.21

Поддерживаю во всём!

13:03 28.10.21

😉👍😀

12:55 02.11.21

подскажите, вода в море как? плавать еще можно?))

13:23 02.11.21

Здравствуйте, Лена! В период моего пребывания вода была градусов 25, отличная была водичка🏝. Сейчас один из сервисов говорит, что вода 23 градуса, немножко подостыла. Думаю, плавать ещё можно и нужно!))

20:29 29.11.21

Здравствуйте. А можно узнать насчет смежной комнаты? Душ общий с кем то?

13:54 30.11.21

Здравствуйте, Марина. Я неправильно выразился, моя и соседняя комната были связаны дверью, но все удобства были персональные, ванная у каждой комнаты своя.

13:56 30.11.21

Спасибо