Регистрация: 19.07.10
Отдыхала в
июне 2010
01.06.10 - 15.06.10

Отдыхали в этом отеле в июне 2010 г. Почитав отзывы прошлого...

Отдыхали в этом отеле в июне 2010 г. Почитав отзывы прошлого года, сделала для себя приятный вывод, что почти всех тех минусов не было. Были некоторые проблемы с заселением, одну ночь провели в соседнем отеле 5*. Главное не соглашаться заселяться в отели ниже классом, а просить 5-звездочный. На след. утро нас заселили в наш отель с правом выбора номера. ))) И так же нам потом в номер компенсировали наши неудобства бутылкой вина и фруктами ))) мелочь, а приятно ))).

Хочу отметить два больших и хороших плюса, на мой взгляд, это:

1. очень хороший, вежливый, вышколенный, русскоговорящий персонал. Никогда не требовали чаевых и всегда помогали, на все просьбы реагировали сразу. Особенно администраторы на ресепшене ))) Было даже наоборот стыдно за некоторых наших соотечественников, которые вели себя ужасно и с персоналом и вообще. После этого я понимаю, почему на русских какая реакция в других странах.

2. отличное питание. Ни разу не слышала, чтобы кто-нибудь там отравился. Кормили разнообразно. Со стола в прямом смысле слова "укатывались" ))) Очень вкусные супы, тушеные овощи это вообще сказка ))) мясо разнообразное, была пару раз рыба, много овощей и фруктов, местных сладостей. Вино местное, ничего такое, пить можно. Но мы еще из дьютика захватили с собой хорошего вина и шампанского. поэтому было вообще отлично! )))

Номер убирали почти каждый день. Оставили пару долларов чаевых горничной. Сейфом не пользовались, вещи лежали просто так и ничего не пропало. Да и вообще говорят, что воровства там нет.

Море чистое, пляж тоже. Очень понравилось, что пляж галечный. Т.к. были еще на песчаном пляже, так потом пол вечера не могли отмыть ножки =)

Наш номер был на стороне дискотеки, но она нам спать не мешала. На самой дискотеке народу куча, музыка в основной вся ремиксовая и что-то типа того. Было пару раз файер-шоу. Вечером идет анимация.

Территория отеля большая и вся в зелени. Если уточнить у администратора когда есть базар, то туда сходить нужно )))) можно купить почти все: одежду, украшения, какие-то вещи для дома, фрукты. Главное уметь торговаться ))) Мне понравилось))) я все в 2 раза дешевле покупала ))

Подводя итог, хочу отметить, что если ехать просто отдохнуть, потусить и расслабиться, то место отличное. Отель свои 4* оправдывает. =) А мы еще и по горящей поехали, поэтому получилось вообще отлично!!! ))))

Добавлено 19.07.10 16:57 (2 359 символов в тексте)
Все отзывы Pani Monika (1)