Регистрация: 23.10.21
октябре 2021
04.10.21 - 11.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых в этом отеле

Выбирали долго отель по отзывам, спасибо топхотелс тут они реальные!!! Хотели что бы близко было море, вкусная еда и номера с ремонтом. Заселили нас раньше чем в 14:00, дали номер на первом этаже, что выходит на на отель Q Premium ( для тех кто не хочет шума за окном просите корпус Б) так как в том отеле орёт музыка, анимация и дескотеки. Но мы не сидели в номере и нам было отлично. Всё очень близко - басейн, бары, кафетерий, столовая, очень компактный. У нас был максимально наполнен отель но на пляже мест хватало, ТОЛЬКО ЛЕЖАКИ НУЖНО ЗАНИМАТЬ ЗАРАНИИЕ.

Номер новый с ремонтом, уберают каждый день, бар в номере пополняют БЕСПЛАТНО, но сейф 1долар в день.

Полотенца на пляж дают один раз, если хотите поминять то стоит 1долар( но мы на рецепшене просто попросили и нам принесли в номер бесплатно) Вай-фай 1долар в день и ЭТО Большой плюс!!! Он ловит везде- даже на пляже, не перебивается, работает быстро вечером смотрели фильмы. Главное это еда ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ рыба каждый день разная, супы,курица, баранина, закуски, фирминая паста, шикарные вафли, мороженое бесплатное, сладости, фрукты.

Для молодёжи немного скучно, но для родителей купим туда обязательно путёвку!!!!

Вкусная еда после 14:00вафли и мороженое новые номера чисто везде отличный персонал
Плохая анимация вечером скучно платный сейф
Добавлено 23.10.21 15:31 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Ярослава (1)