Регистрация: 31.08.21
октябре 2021
13.10.21 - 22.10.21

Прекрасный отдых.

Отдыхали вдвоем с мужем 10 дней с 13 октября. Отель очень уютный. Зелени много, все очень красиво оформлено. Питание отличное. Мясо, рыба каждый день. Сладостей море. Весь персонал очень внимательный. Все чисто, обслуживание быстрое. В ресторане никаких очередей, положут еды столько, сколько скажешь. Алкоголь из бутылок. Пляж достаточно большой. Да, конечно лежаки занимают рано, но мест всем хватало. Анимация веселенькая. Целый день мероприятия - то дартс, то танец живота, степ, аквааэробика в море, боча. Аниматоры молодцы, скучать не давали Хассан , Ульяна, Александра. Менеджер отеля Engin просто молодец, за всем следит, каждый день до самой ночи в отеле. Отель рассчитан на спокойный отдых, может молодежи будет скучновато, надо приезжать компанией. Аля карт ресторан 15 $. Мы были бесплатно, у нас был комплимент от отеля. Ужин был шикарный. Можно и платно сходить. В СПА не были, но все хвалят. Короче, очень рекомендуем!

Расположение питание чистота красота душевная атмосфера
нет
Добавлено 24.10.21 12:28 (933 символов в тексте)

13:00 16.02.22

Здравствуйте, скажите пожалуйста, в день отъезда систематически включено " весь день действует, или с 12 часов надо сидеть в лобби и все платно становится?

13:46 16.02.22

Браслеты не снимают, можно пользоваться всем.

Все отзывы Марина (1)