Регистрация: 08.09.21

спасибо
октябре 2021
19.10.21 - 23.10.21

Хорошая пятерка

Отель отличный, за одним исключением: территории практически нет. Есть корпуса отеля, есть бассейн (к слову, не маленький) и есть керамогранит вокруг него. На этом все. Собственный пляж тоже есть, но он на расстоянии метров 500 от отеля. Кому-то этот вопрос не важен, кому-то наоборот: решайте для себя сами.

Питание разнообразное, вкусное, но и без изысков. Перечислять не буду, но есть блюда на любой вкус.

В отеле есть лобби-бар (Blue Bar) с огромным холлом и лаунж-мебелью. Наливают все, что льется, до 3х ночи. А вот льется только местное, за исключением пива. Во всех барах отеля это Tuborg. Еще один бар - у бассейна, работает до 0 часов. Там же расположен снек-бар: бургеры (сам собираешь), наггетсы, картошка, салаты, фрукты. Такое же меню в снек-баре на пляже. Бар с напитками там тоже присутствует.

К уборке вопросов нет. Убирают и меняют полотенца ежедневно, мини-бар пополняют каждый день. Смена постельного - раз в 3 дня (нам за 4 ночи один раз поменяли).

Номер (3214) большой, чистый, вид на коттеджный поселок, внутри которого расположен отель. Те, что с видом на бассейн, гарантируют все прелести дневной и вечерней программ прямо у вас в номере (я имею ввиду громкость).

К слову об анимации - о дневной ничего не скажу, мы уходили на пляж, а вот вечерняя очень достойная. За 4 ночи пребывания в отеле повторов программы не было. И по рассказам туристов, 3 предыдущих дня тоже были аутентичные программы. То есть, как минимум, 7 раз в неделю программа разная. Каждое выступление команды яркое, шумное, вовлекающее все возрастные категории.

Про менеджмент отеля ничего плохого сказать не могу. Просто мы с ним (менеджментом) не общались кроме заселения (4-5 минут) и выселения (10 секунд). После получения ключа, портье схватил чемодан, провел нас в номер, все показал, рассказал и растворился. Больше обращаться на ресепшен или гест-рилэйшн поводов не было, всё и так работало как положено. Да, насчет языкового барьера - его нет. Большинство ключевого персонала неплохо владеет русским.

Илья оценил сервисы

Номерной фонд развлекательная программа питание
Нет территории
Добавлено 24.10.21 18:02 (2 004 символов в тексте)
Все отзывы Илья (4)