Регистрация: 24.10.21

октябре 2021
15.10.21 - 22.10.21

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отдых!

Попали на горящий дешевый тур в отель Desert View - с вылетом из Воронежа . 7 ночей / 34 тыс.на двоих . Читали отзывы , многое от отеля 3 Звезды не ждали ... Но оказалось - очень достойная тройка! И 70% хорошего отдыха - это отличный администратор ! Ему огромный привет - русскоговорящий администратор отеля- Nader ( Надеру)! Он быстро решает все вопросы с 8ч.до 20ч. ( иногда и позже остаётся!) Подружкам быстро сменил номер на более удобный - на 1 этаже. Помогал нам постоянно, советовал пляжи, магазины , покупки и сувениры ( даже отвёз на своей машине в магазин!)

По питанию - голодными не останетесь! Еда хоть и однообразна - но много всего) Рыба и Курица на обед и ужин каждый день! Только приходите к началу обеда/ужина - голодные отдыхающие накладывают себе большие порции рыбы и она быстро заканчивается ...

Фруктов и Сладости 3 раза/в день!

Обратите внимание - бар работает в часы приема пищи ( а не круглые сутки)

Про Воду: при заселении дают сразу по 1,5 л/ на человека и с этой бутылкой потом приходишь на ресепшн- набирают бесплатно воду из кулера )

В Номере есть все необходимое : кондиционер , ТВ, холодильник, чайник, чай/сахар/ полотенца...удобные кровати. Отличная ванная. ( фото номера прикрепляю) Нет фена и утюга.

Вай-Фай хороший на ресепшене ( когда много народа - слабый ... И вечером на ресепшене комары, Аккуратнее )

Сам Отель находится близко от 1001 ночи ( пока закрыт ), на такси быстро доехать до Старого города , рядом много магазинов , СуперМаркет, Манго Маркет, аптеки и т.д. Попали на сезон манго - постоянно покупали себе его ( 1,5/ кг)

В отеле есть бассейн, но мы ни разу там не плавали ... ведь рядом такое море- пляж Риф Бич 7- 8 минут пешком !!! Он платный - 3$ . Кстати , когда на море был шторм - мы вернули 3$ назад ... Если шторм - можно доехать на пляж с песочком - Терразино ( на такси -2$, вход тоже 3$) . Он в бухте - там нет волн и пляж всегда открыт .

В последний день нашего отдыха -в отеле была дискотека за бассейном и бесплатный бар )) А вообще - были на дискотеке недалеко от отеля - Shooters Bar ( там для нас русские песни крутил диджей ))

Вывод : если вы приехали за Солнцем, морем, фруктами и общением, а не сидеть в номере- то вам сюда!!!

Рекомендую !!!

Из минусов - комары ... берите с собой фумигатор! ( в розетку и брызгать ) или купите на месте с супермаркете.

Местоположение Дешевый есть все необходимое
Комары
Добавлено 24.10.21 21:48 (2 336 символов в тексте)
Все отзывы Инна (1)