АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.17
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 8
Читательский охват: 1173
Фото: 19
518
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2021
17.10.21 - 23.10.21
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный отель

Мы все-таки решили, что отель достоин своих пяти звезд! Конечно, у него есть недостатки, но все-таки его позиционируют как бюджетную пятёрку…

Ну, а если подробнее о минусах, то в первую очередь, конечно, это пляж. Во-первых, он очень узкий. Мы отдыхали в отеле 7 дней, но нам всего два раза удалось понежиться на пляжных лежаках, и только потому, что пришли на пляж до 8.00. Лежаки выше, на газоне, тоже почти всегда были заняты. К тому же матрасы на лежаках выглядят очень грязно, наверное, из-за песчанного пляжа...

Но зато заход в море удобный – пляж отсыпан песком, аквасоки, которые мы на всякий случай прихватили с собой, нам так и не пригодились. На беговой линии дети копают мягкий песочек, а иногда к ним присоединяются и захмелевшие от морского воздуха (и не только от воздуха) взрослые. В море входишь постепенно, что тоже приятно. Но нам не понравилось, что через 30 метров посреди моря начинается природная плита, на которую забирались отдыхающие и стояли посреди моря кто по пояс, кто по плечи. С одной стороны это интересно – доплыл, передохнул, постоял, поболтал с отдыхающими. Но плита неровная, на ней легко поскользнуться, ударить ногу, провалиться в какую-то щель...

Еще один недостаток лично для нас – в отеле скучно. Какие-то вечерние развлечения были, конечно, но с 22.00 до 23.50. Муж у меня парень-танцевач, и ему не хватало нормальных дискотек. Так же музыку включали на дискотеках клубную, не обращая внимания на разношерстный контингент отдыхающих от 30 до 70 лет. Конечно, были отдыхающие и помладше, но это уже исключения. В общем, хотелось бы музыки попроще, обычных танцевальных хитов.

Ну, а дальше только о плюсах!

У отеля очень красивая зеленая территория! Все продумано и удобно. Каждый вечер мы с удовольствием гуляли в апельсиновой роще, даже пробовали местных апельсины и мандарины прямо с ветки. Много бассейнов (правда, мы в них не купались, потому что октябре вода в них уже холодная).

Неплохой алкоголь, бармены делают вкусные коктейли! А еще в этом отеле просто божественный кофе, обязательно попробуйте!

Повара волшебники! В столовой было всё: и рыба, и мясо, и сыры, и овощи, и фрукты. Все вкусно, все свежее, всем всего хватало, очередей почти не было. Места всегда было. А самое главное — замечательные работники кухни и столовой! И люди, которые стояли на раздаче, и официанты очень приветливые, всегда улыбались, шутили, поднимали настроение отдыхающим. Огромное им всем спасибо!

Да, и вообще о персонале хочется сказать отдельно – руководители отеля смогли собрать чудесную команду! Люди улыбчивые, приветливые, всегда готовые прийти на помощь — они создают в отеле особую атмосферу. До этого мы тоже отдыхали в пятизвездочных отелях в Турции, но настолько приветливого персонала еще нигде не встречали! Уже только поэтому в этот отель хочется вернуться!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Оксана оценила сервисы

4.5 Качество сервисов и обслуживания

4.4 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.7 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Территория персонал
Минусы отеля
Пляж
Добавлено 25.10.21 19:17 (2 855 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Оксана (4)