Добавлено с IP адреса Египта

23.10.21 - 31.10.21

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Супер отель

Отдыхаем в Египте пятый раз, до этого были в разных отелях, в том числе в Rixos. Так вот, Новотель мне нравится больше, это точно, находимся сейчас в этом отеле и просто нет слов, о том как здесь все прекрасно организовано. Радует всё :питание , чистота , территория, архитектурные решения .Также очень нравится отношение всего обслуживающего персонала, доброжелательность, внимательность, приятный внешний вид, Чистая форменная одежда, опрятность. Питание очень разнообразное и вкусное, много зелени, овощей. Всегда есть мясные блюда, рыба и курица. Не понимаю людей, которые жалуются на единообразие. Если не набирать еды целыми тарелками, пробовать каждый день разные блюда, то рацион более чем разнообразный . Фрукты также есть , правда их сейчас выдают, но это даже и нормально. Также отдельная благодарность команде аниматоров отеля, кого знаем это по именам Карина Алина Катя, это русские девочки, Красивые, воспитанные, очень позитивные, задают настроения на целый день, вечернее шоу просто супер, обалденно танцуют аниматоры с Кубы, два парня , просто красавчики👍👍👍.Очень рекомендую всем этот отель. Да, может в более дорогих отелях питание более изысканное, но если говорить о соотношение цена- качество, то Новотель это прям идеально!!!!

Все питание номера персонал пляж.Аниматоры вообще зачетные!!!
Нет минусов
Добавлено из отеля 26.10.21 19:27 (1 281 символов в тексте) с IP адреса Египта