Регистрация: 28.03.13

спасибо
октябре 2021
16.10.21 - 24.10.21

4.2

Хорошая четверка с офигенным пляжем!

Нам понравилось! Самое главное и лучшее в этом отеле - это пляжная зона и море! Бар хороший на пляже! Лежаков всем хватало (в октябре во всяком случае). Море прекрасное дно чистое, пляж убирают. Песок желтый.

Размещение -ну одну ночь ночевали в семейном номере на пляже, не было свободных гарден. Некоторых увезли в пятерку неподалеку на пару суток, потом компенсировали бесплатным Вай-фаем. Немного подпортило настроение это вначале.

Номера гарден - нормально, знали в принципе что покупали. Зато сад прекрасный для фотосессий. Немного мешает шум с дороги, трасса магистральная, но, это проблема всех отелей этого побережья, и пятерок, и четверок, так как дорога рядом с морем проходит.

Бассейны - несколько малюсеньких, ни разу в них не залезали, так как на море приехали!

Питание - очень даже вкусно готовили! нам все понравилось. Но накладывают раздатчики, небольшие очереди присутствовали, но мы как то приноровились.

Анимация - на четверочку, но девочки хорошие!

Поселок Авсаллар, где находится отель, ничего так, рынок хороший.

До Алании ездили на рейсовом автобусе минут 35 езды, стоимость 9 лир. На канатной дороге поднялись к крепости, погуляли пофоткались. Виды оттуда супер! Вниз пешком, недолго, еще и кофе попили в кафе с прекрасным видом на порт.

Отель однозначно рекомендую, море рядом, питание вкусное. Пляж лучший, есть с чем сравнить. Возможно я еще раз захочу в этот отель, хотя у меня принцип всегда посещать разные места.

Ирина оценила сервисы

море пляж питание
шум от трассы в некоторых номерах
Добавлено 27.10.21 09:16 (1 447 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (14)