Регистрация: 23.08.21
октябре 2021
14.10.21 - 23.10.21

Это далеко не 5*

Всем добрый вечер. Каждый день пересматривая фото с отдыха, решила тоже, как и многие оставить отзыв об отеле. Начитавшись ранее написанные, вооружилась как говориться до зубов. И не прогодала. Всё чистящие и моющие средства очень даже пригодились. Сразу же в день приезда, помыла всё. Раковину, унитаз, полки т. к. мягко говоря они были не в порядке. Полотенце было одно, но мы с мужем брали свои. Очень пригодился кипятильник в тот день когда не было горячей воды. И бельевая верёвка была очень даже кстати. Сделав не большую уборку решила с дороги принять душ. И во чудо!!!! В туалетной комнате душевой кабины нет. Мыльная вода вся растекалась по туалетк и не уходила. Первый раз мылась в такой" большой" душевой кабинище. К утру вода всё таки ушла в своё русло. Вид с балкона достался просто замечательный (деньги не платили) зона отдыха отеля, больница СМП, и отельчики рядом. Музыка с соседнего отеля не напрягала совсем. Обосновались. Уснули. Утро в 6:00 донислось пение мулы, но это нормально и тут присоеленяется вой и лай собаки Ротвейлер, которая как оказалось, постоянный житель отеля. И этот лай и вой утром продолжался каждый раз. Уборки в номере не было ни разу. Через онлайн переводчика попросила девушку которая убиралась в номерах, вынести мусор и дать т. бумагу(вот этого я ни как не предусмотрела) На второй день сломался сливной бачок. Вода текла постоянно. Два раза на ресепшне попросила починить, поняли к вечеру что без полезно, муж сделал сам. Постельное поменять, опять же выпросила на 5 день. Теперь про столовую. Очереди почти не было, т. к было мало отдыхающих. Еда в полне норм, единственное что бы отметила, что вторые блюда всегда были холодные. Кроме супа и гряля горячего Вы не найдете. Работники столовой очень большие молодцы. Всегда с улыбкой, внимательны. Подают что нужно, и сколько. Территория отеля, мне очень понравилась, чистота, правда нет пепельниц. Бассейн чистый, но без подогрева. Купались в нём один раз. Море.... одним словом СКАЗКА.Вход замечательный, вода кристальная. Шезлонгов было много, но целых из них мало. Вода и автомат на пляже работал. От жажды не умрете.Еще меня одна вещь" порадовала"перед тем как ехать в Памуккале, попросили приготовить нам в дорогу завтрак на двоих. В пять утра пошла за ланч-боксом и офигела. Это был отрезанный пол батона и внутри три колечка колбаски. Мы даже не стали его доставать и есть при всех, очень было стыдно. Потом скормили уличной собаке. Да, я была и в 3и4, но такой 5* я и представить не могла. Отдых конечно удался т. к. почти не находились в отеле. Отдельные слова благодарности хотелось бы передать ребятам в баре и (забыла как зовут кажется Ислан, очень могу ошибиться) у него магазинчик при отеле. Так вот по любому вопросу:куда, как и где всё расскажет и объяснит, спасибо ему огромное.

Территория расположение бармены работники столовой.
Отсутствие уборки номеров холодная еда.
Добавлено 28.10.21 17:48 (2 808 символов в тексте)

18:25 25.04.22

Сколько минут до моря пешком?)

19:07 25.04.22

Добрый вечер. Ну, наверное минут 15 не спеша. По мне так далеко.

Все отзывы Светлана (2)