Регистрация: 28.10.21
октябре 2021
16.10.21 - 26.10.21

Замечательный отель

В отеле-1-0-4 этажей, 7 бассейнов, 5 горок, сауна, мини клуб детский с 10 ч до 20 ч с развлекательной программой, 2 р в неделю батуты, детские дискотеки, взрослая программа с 21;30, 6 ресторанов, кафетерий, уголок с кондитерскими изделиями и мороженым до 23 ч. За доп плату: машинки, игровые автоматы, корабликами на управлении и штурвалом, 5д кинотеатр-капсулы, на пляже: парсайклинг, банан, и тп. есть трансфер до дипо-молла анталия с заездом в магазин бизон ( лучше езжать на автобусе общественном за 2 доллара с чел). В номере жили 3 взр и 2 ребёнка, 45 м2(маловато). Еды полно, море 24-25 гр. бассейны прохладные, но дети купались, в закрытом бассейне тепло, но кто с маленькими детьми-не рискуйте, часто дети находят ротавирус. Наши дети 2 раза там только купались.музыка до 24 ч

Чисто персонал нон-стоп в работе разнообразие еды качественный алкоголь анимация идеально для детей
Номер темный: первая комната как будто в коридоре одна дверца на душ и туалет
Добавлено 28.10.21 22:14 (787 символов в тексте)

13:40 29.10.21

Уважаемая Анна,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Анна (1)