Регистрация: 18.11.15
октябре 2021
18.10.21 - 28.10.21

Супер отдых))

Отдыхали в этом отеле с 18.10.21-28.10.21. Приехали в отель в 9 часов утра, нас встретили, пригласили пройти за столики, выдали бумаги для заполнения. Пригласили на завтрак и сказали как будет готов номер сразу позвонят Нам. Ждали мы номер минут 15. Это большой плюс !!!! По еде и обслуживанию все хорошо в этом отеле, сервис на уровне. Очень большой выбор разнообразной еды, мясо, рыба, морепродукты….. фрукты, салаты, И так далее ,голодными остаться просто не реально здесь. Классные рестораны a’la carte-быстро и вкусно!!! Пляж просторный, мы всегда находили места. Вход полоса галька, потом песок. Нас это не напрягало, заходили спокойно. Баров достаточно в отеле, и выбор импортного алкоголя большой! Скажу так: любители виски, коньяков, шампанского и вермута в этом отеле могут быть спокойны 🙂 Пиво тоже льется рекой, а также подается в бутылочках.

Поразили вечерние шоу на сцене: организация на высоком уровне. Качественные выступления певцов, трюкачей, артистов. Мы попали на концерт Валерия Меладзе . Супер!!!! В кофейне davidoff готовят невероятно вкусный кофе, рекомендую всем. Хочу отметить девочек по работе с гостями! Они справляются на 100%. Молодцы!!! Вообщем отдыхом остались очень довольны!!! Рекомендую всем!!

Марина оценила сервисы

Персонал питание анимация алкоголь
Добавлено 30.10.21 06:56 (1 332 символов в тексте)

13:02 02.11.21

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за время, которое Вы уделили на написание отзыва. Мы очень рады, что смогли предоставить Вам замечательный отдых и Вы остались довольны пребыванием в "Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa". Также мы будем искренне рады видеть Вас и Ваших близких вновь у нас в гостях.

С уважением,

Все отзывы Марина (4)