Регистрация: 06.07.21
октябре 2021
24.10.21 - 30.10.21

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Были в отели в конце октября, взрослый и подросток. Приехали...

Были в отели в конце октября, взрослый и подросток. Приехали в 6 утра, ближе к 10 нам предложили номер пораньше за деньги, кто возмущается в этом нет ничего такого, по стандартам заселение в 2.

Номер новый, чистый, с боковым видом на море, убирались каждый день, бар пополняли водой, пивом, колой. Питание хорошее, рыба и мясо нескольких видов,овощи, фрукты, десерты, все есть и много. Ходили в рыбный Аля-карт, взяли суп, креветки, блины с морепродуктами и жареную рыбу. В баре около моря на обед можно поесть по меню. Бар на 0 этаже круглосуточный, а на 1 наливают импортные напитки. Также есть бар около бассейна, на пляже и на пирсе, в баре под бассейном можно попить смузи. Около бассейна дают мороженое и пирожные. Территория большая и красивая, много деревьев и растений, везде бегают коты, но они чистые и ухоженные. Море чистое, лежаков много и на песке и на траве. Перед отелем есть детская зона, горки, мини-клуб, детский бассейн. В целом отель понравился и к посещению рекомендую.

Бассейны

Бассейны

Анна оценила сервисы

Питание напитки персонал пляж территория
Не нашли
Добавлено 31.10.21 00:06 (993 символов в тексте)

20:19 18.11.21

ответьте пожалуйста вы были в конце октября как море можно купаться 45 минут или только искупаться это самое главное для нас, чтоб море было более или менее тёплое ни разу не были в октябре в сиде всегда в алании в октябре, хотим поменять регион но море в приоритете

16:20 14.01.22

Спасибо за ваше мнение. Вы помните, были ли в отеле куриные наггетсы для детей на обед или ужин?

Все отзывы Анна (3)