Регистрация: 29.08.17
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2021
11.10.21 - 24.10.21

Алкопритон «Ташкент»

Эту гостиницу мы посетили второй и, уверен, последний раз. Она привлекала нас большими двухкомнатными номерами. У нас много детей, поэтому выбор гостиниц для нас ограничен: нам нужно много кроватей.

Большие номера – это единственный сохранившийся плюс этой гостиницы. Что касается остального, уровень этой гостиницы катастрофически рухнул всего за год. По моему ощущению, с твердых 4 звезд в 2020 году он упал до неуверенных 3 звезд в 2021.

1. Контингент гостей. В 2021 году гости – исключительно из России и Украины, причем для половины отдых=запой. На пляже на лежаках целые батареи пластиковых стаканов с пивом, дым сигарет и соответствующий уровень трепа. Всего год назад такого не было.

Но главное – гулянье этого быдла ночью, ор и песни на полночи. Попробуй поспать.

Что интересно, многие из этих вырожденцев детей терпеть не могут, смотрят волком.

2. При заселении мы попросили номер потише, так как год назад уже пожили рядом с дискотекой. Нам типа пошли навстречу, но оказалось, что поселили прямо над баром, где эти милые люди беспрепятственно буянят по ночам.

В соседнем номере жила другая многодетная семья. Потом мы узнали, что они пожаловались на ночной шум и их переселили… к дискотеке, где мы жили в прошлом году. Видно, для семей с детьми у них только такие варианты – или бар или дискотека. А тихие корпуса (что за рестораном) они оставляют для гостей без детей.

3. Персонал в 2021 году полностью заменен не то на узбеков, не то на туркменов. Ребята будто сейчас со стройки, никакой приветливости. Уровень культуры: на ногу наступят – даже не извинятся. А в 2020 году хотя бы на ресепшне была одна русская.

4. Персонала не хватает. Как-то мы пришли в ресторан в час пик. 20 минут ждали пока освободится стол, потом еще 15 минут ждали, когда его уберут.

5. Ресторан. Резко сократился выбор блюд. Даже банальные оливки и салфетки далеко не каждый раз. В еде находили червей. Бармены нагло вымогают чаевые, причем даже у нас, скромных потребителей газировки. Такого я не видел нигде, даже в трешках.

В общем, от гостиницы стойкое ощущение притона, хозяева которого глубоко (и зачастую обоснованно) презирают гостей, абсолютно не считаются с их удобствами, но терпят ради корысти. Ничего семейного в гостинице не осталось.

Большие номера
Все остальное
Добавлено 31.10.21 22:30 (2 275 символов в тексте)

20:22 06.11.21

Прочитала отзыв,чуть не стошнило! Сразу видно пишет неадекватный человек! Что ,последствие Ковида????? Такую гадость писать!!! Черви у него в тарелке! А змей и лягушек не было? Куча детей и тишины хотите? Тогда Вам не в Турцию,а в деревню! Тихо и спокойно!

20:25 06.11.21

Тошнота у вас - от похмелья, наверно. Не прошло еще после Турции?

Все отзывы Дмитрий (2)